Прочие дела домашние

Качаетесь ли вы на качелях во взрослом возрасте?

Недавно нашла в парке лавку-качели, классное ощущение
Олеся Гербель
ДА !!! Особенно любим вот такие гнезда и вертушки
Благо у нас их много на районе
Анечка, 33 годика)))))))))
Приветище!
Анна Бимендина
Лучший ответ
Конечно. И на качелях качаюсь, и на карусели.
Жанна Окунева
качалась бы, но их рядом нигде нет
У метро "Маяковская" поставили качели..как в театр или после него иду- обязательно покачаюсь.На Речном вокзале возле музея подводной лодки тоже есть качели- мимо не пройду. У соседки на даче- там такие качели, что я могу спокойно лечь..очень люблю.
Viktoriya Turan
и на качали, и карусели и даже на каком с безумной скоростью аттракционе в парке.
а центрифуги не было ((
Gulmira Aukenova
Качаюсь, когда они свободны?
Днём дети занимают, на закате парочки тискаются -целуются , ночью какой- то одинокий силуэт... на луну воет ?
Людмила Solnce
мимо качелей иду,
всегда пару минут покачаюсь ))
С внучкой иногда качаюсь ( если крепление для меня безопасное)
вчера
Юлия Клюсова
Да, иногда вечером.
Недавно больше часа катался, кажется, в воскресенье.
Писал программу для станка на листочке под фонарем до 12 ночи)
А как же , всегда ! Как говорится- пока ж0па влезает в качели , детство не закончилось.)))
Ирина Кузьмина
Да, когда гуляла с детьми. Я же тоже хочу.
Конечно) У нас в парке поставили 6 качель для взрослых, так мест никогда свободных нет)))
Gulzat Bagieva
Да иногда с детьми качаюсь)
Марина Потехина Это вы на фото?)
По ночам )))
Ольга Шульга
Качаюсь. И у меня на даче качели, которые и взрослым подходят, еще в Москве много мест, где есть лавочки-качели. Во многих парках они есть, но надо знать, в каком месте. Еще у метро "Маяковская" прямо перед выходом и всегда заняты. Близ Курского вокзала наоборот почти всегда свободны, так как неудачно расположены, вблизи тыльной стороны здания "Чкалов", и еще мусорные баки там рядом
Света Орленко
Viktoriya Turan А я не знала,что на курском есть качели(((
Канешна
Ну конечно да, в Москве кстати много уличных качелей, мои любимые в парке у Новодевичьего монастыря