Прочие дела домашние

А вам нравится ваше имя? И какое имя на ваш взгляд вам бы подошло больше собственного?

Привет, тёзка! Имя не очень нравится... Лучше бы Ольга.. . А внучку назвала ( разрешили выбрать имя ) Софьей...)
Елена Домоводов
Лучший ответ
В детстве не нравилось. Вслед часто слышала: "ЮЛя, черненька. кудрвенькая, наверное, еврейка! " Было неприятно. потом привыкла, вроде бы все и нормально. Какое имя мне бы подошло? Даже и не знаю, я уже довольно долго живу со своим собственным. потом оно у меня оригинальное, я не Юлия, я - Юля
В детстве мне не нравилось моё имя, а сейчас нравится :-)
Карина Ким
я себя кроме как Ирой никак не представляю)))))) )
Дарья Готина
В детстве не нравилось, особенно полное имя. А сейчас вижу, что я она и есть) Все совпадает в значении имени и моем характере.
Галина Абрамян
Ира мне тоже не нравится. Но меня так и не зовут.
Мне нравится Ирина, Иринка, Ириша, Ириночка. Муж зовет Иришенька
мне мое очень нравится, не представляю себя с другим именем.
нравится
царское, подходит мне )
Тамара Бабаева
нравится, никакое не подошло бы лучше
Елена
Имя мне нравится, но в нашей семье оно всем женщинам приносит несчастье. У трех женщин, которые носят это имя - родились дети-инвалиды.
Дарья Готина имя не Анна случайно?
в детстве хотела другое
Меня моё имя (Елена) вполне устраивает . Только многие окружающие, особенно в годы учебы, норовили назвать меня Юлей. Говорят мне это имя больше подходит.
Анна Авдеева
Вот только мое и нравится...
Нравится, думаю, другое бы не подошло. . Хотя, может, я так считаю, потому что просто привыкла к своему имени.
Мне тоже мое не нравится. Ирина- с греческого означает мир, а я вовсе не мирная. Арина- куда лучше, теперь меня так называют.
Зао Рямовское
Никакое другое имя мне не нужно, а, именно, только моё, которое принесло мне счастье.
Елена Ровкова
Папа назвал Виктория. Мама была против. Там где я родилась так называют траву ( вика)
Дедушка с бабушкой называли Витуся и Витуська. Вот это жутко не нравилось.
Marina Sogrina
А мне бы подошло имя Иван или Федя, а может Инокентий! Хм даже и не знаю )Ну как создатели назвали так и поплыл впринципе)))
Mayia Utenova
Да оно и подошло
Всю жизнь мучусь, имя в принципе нравится, но повторять при знакомстве 2-3 раза, когда переспрашивают, - достало. Ну а раньше, в школе, хотелось слиться с толпой и быть ...простой Настей.