Прочие дела домашние

А вот как лучче мсяо сделать, в горшках или в кабачке??)) охота кулинарных извращений)))

Ну если ты сегодня -огурцом, то сделай в кабачке! Во как завернула ))) Надо пользоваться дарами лета, в горшочке можно сделать, когда кабачков уже не будет... Извращайся !!!
Татьяна Устюжанина
Лучший ответ
Вкусно так и так, но мне больше в горшочках нравится)))
Нелля Мищенко
Предлагаю приготовить Мясо по особенному в горшочках.. .

Для этого потребуется... :

Говядина (вырезка) – 750 гр.
Сметана – 230 мл.
Лук – 2 гол.
Грибы – 250 гр.
Сахар – 25 гр.
Томатная паста – 30 мл.
Бульон – 200 мл.
Масло (сливоч. ) – 30 гр.
Приправы и специи
Мука – 140 гр.

Мясо, подготовленное для этого кушанья, нужно разрезать на небольшие и очень тонкие кусочки, которые натираются далее приправами и специями, панируются и слегка обжариваются. Отдельно в это время можно промыть грибы, разрезать их на некрупные ломтики и проварить в течение пару минут. Далее кусочки должны обжариться на сковороде вместе с луком, нарезанным тонкой «соломкой» . На последнем этапе приготовления мясо и обжаренные с луком грибы опускаются в горшочки и заливаются смесью сметаны с грибным бульоном и томатной пастой. Через четверть часа ароматное мяско можно вынимать и отправлять на стол.

Также можно приготовить.. . Мясо, тушеное с кабачками! !
Для этого надо.. .

Говядина (вырезка) – 850 гр.
Лук – 1 гол.
Перец (сладкий) – 2 шт.
Кабачки – 2 шт.
Помидоры - 3 шт.
Специи, приправы
Морковь - 2 шт.
Масло (сливоч. ) – 40 гр.

Лучше всего для приготовления этого блюда выбрать свежую говяжью вырезку. Мясо следует разрезать на небольшие плоские ломтики, которые обжариваются в сливочном масле, растопленном на дне глубокой кастрюли. Примерно через четверть часа, когда кусочки говядины подрумянятся, к ним можно высыпать лук, нарезанные полукольцами или крупной «соломкой» , добавить специи и любимые приправы. Далее в кастрюлю отправляется «соломка» моркови – после этого блюдо должно еще с четверть часа, при интенсивном перемешивании. Перед самым окончанием приготовления к мясу и овощам можно добавить кубики кабачков, дольки помидоров, пару кусочком масла и измельченную зелень. Через двадцать минут, если мясо с кабачками станут мягкими, кастрюлю можно снимать с плиты. Тушеное мясо лучше всего подавать на стол горячим, украшенным веточками свежей зелени.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Лиза Будон
в кабачке.
Пока лето - извращайтесь в кабачке!
а если и мясо, и кабачки, но в горшке?)
Нелля Чабанова
Татьяна Лазарева не кабачки разварятся они нежные молодые ))сделаю кая мясо чтоб кусками и в стаканчиках из кабачкоф .и запеку в духовке ...во разврааат ..))
Либо в горшочке, либо в баклажане. ИМХО. Мне просто кабачки либо в икре нравятся, либо жаренные))
Наталья Жуль
Татьяна Лазарева баклажанов нету .
в горшке)))
Анна Степанова
мясо отдельно, кабачки отдельно)))) буит 2 блюда
Олеся Пашутина
фаршированные кабачки - это вкусно )))) и перцы еще .
Лучше всего мясо сложить в горшочек вместе с кабачком, лучком, помидорчиком и болгарским перцем, залить все смесью раститетельного масла и воды (в процентном соотношении 30 к 70%) и потушить. Вот это точно будет вкусно. И извращений вам на полчаса точно обеспечено - пока все помоете, почистите, порежете)))
я за горшочек - меньше заморочек.
Гуля Муртазина
Фаршированные кабачки - это отвратительно...
Карина Луценко Я тоже так думаю.))
уууууууу, мне так захотелось чего -нибудь экзотического как про ваше МСЯО прочитала
В унитазе
Светлана Трушина Ну,это потом всё там будет.
Татьяна Устюжанина интересный рецепт, надеюсь опробованный ?
Как по мне так вкуснее в горшочках ! :)
Анна Новицкая