Прочие дела домашние
ДАМЫ )а вот если бы ВАМ МУЖ предложил подобную СДЕЛКУ ---только без выпендрежа
вот ОН занимается детьми ----готовит убирает ---а вы РАБОТАЕТЕ и обеспечиваете семью ---ЗАКЛЮЧИЛИ бы такое соглашение
Боюсь, что я бы перестала в нём веть мужчину. Хотя, честно признаюсь, я думаю, что мужчина, превращающийся в мужа или обладающий качествами "хорошего семьяина" теряет сексуальную привлекательность для меня. Чего-то в таких мужчинах нет.. . или умирает или сильно подавляется.
А в целом, идея здравая, даже знаю такие семьи, где муж сидит в декрете с детьми и занимается домом, а жена зарабатывает на жизнь.
Айгуль Шарафутдинова
уууууууу Татьяна ты мне начинаешь нравиться все больше и больше ,ну по правде я бы не согласился сидеть с детьми ,меня однажды соседи попросили присмотреть ,голова у меня была ,ну не хочу говорить какая
Я бы заключил с удовольствием. Дома лучше.
Думаю... моего мужа надолго не хватит.
Один раз побывал на больничном с дочерью и сказал, лучше на работу ходить::))
1. Мы всегда будем делать так, как ВЫГОДНО и ХОРОШО нашей семье
2. Если заработок жены (пока это не так у нас, напр) , гораздо выше на данный момент, то приемлемы любые схемы, не вполне понимаю, почему нельзя поменяться ролями, лучше чтобы он получал копейки, а она его пилила, что ли? Не думаю
3. У нас есть знакомая семья - он дом строил, дочкой занимался, массажный кабинет открыл.. так, для побочного заработка, она - главбух в крупной компании, делец... они друг друга обожают, зато везде ездили, все купили, все ок... И счастливы.. не думаю, что лучше было бы жить на его копье.. Не каждому мужику дано деньги зарабатывать
4. Мужик - это СПИНА. Нытиков и тють и среди богачей хватает. А спина - это не только деньги, это ответственность, надежность... И с детьми сидеть у мужиков лучше получается, т. к. педагогика - мужская профессия, а не женская. .
5. Я - противник стереотипов. Каждая семья делает так, как ей лучше, чтобы была гармония. Мы лично всегда будем делать так, как хорошо нам, а что при этом скажут окружающие - извините, нам точно глубоко по барабану. И вам счастья всем.
нет я ленивая.
Нет, я лучше няню найму для занятий с детьми, а муж БУДЕТ работать как раньше
за просто. во всем помогал прекрасно. день мой, ночи его.
Не уверена. Грудью тоже он кормить будет? ))))
А вообще - я бы наверное не смогла отдать полностью детей на откуп мужу. Готовит, убирает - это ладно. А вот все что касается детей - все равно бы рьяно контролировала. Да и на прогулке мужчине тереться с другими мамашками не айс. Если б там сплошь папашки гуляли - другое дело.
Да и вообще, именно своего мужа за то и уважаю, что имею полную свободу выбора - работать мне или нет. Уже привыкла опираться в плане обеспечения семьи на него, поэтому конечно не поменялась бы.
а вы спросите у дам, которые одни ребенка воспитывают, а то двоих или троих...
у нас так было и без соглашения . он оставил работу, сидел полтора года дома, занимался ребенком, готовил, ходил в магазин . я работала и содержала дом в чистоте . в жизни все бывает .
Не согласилась бы.
вчера был подобный вопрос, нет, не согласилась бы, так как нам бы пришлось зубки на полку положить...:)
да, есть у нас такой уговор, что, когда родится ребенок, в декрет уходит он, а я продолжаю работать.
если бы это был в начале отношений, то нет
а если из жизни, то в первом браке у нас так и получилось - развелись - не дело это - меняться местами
Лучше наймем повара, домработницу и няню
Нет. Я не против работать и обеспечивать семью, но если мой мужчина превращается в кухарку и няньку я перестану его уважать, такой мужчина мне не нужен.
Айгуль Шарафутдинова
я по правде ---смог бы дома ----максимум 2 месяца пробыть ---потом бы сам побежал ----я просто тут ответы некоторых МАДАМ читал ---мдаааааааааа многие так и хотят чтобы мы мужчины перевелись
да, если бы я зарабатывала больше него в разы с перспективой карьерного роста.
НО интересен ли он мне был после некоторого времени, вот в чём вопрос
я бы согласилась только на временное соглашение, если безвыходная ситуация.
заключила бы, если моя зарплата была бы раза в 3 больше его)
Не представляю...
Без выпендрежа не как! - у нас у мусульман не положено работать женщине. Женщина обязана сидеть дома и наслаждаться. И воспитывать детей....
Айгуль Шарафутдинова
странно ---я знаю татар которые мусульмане ---там была тема ---что жена работает --а муж дома окалачивается
Мария Ярошевич
Да , как наслаждаются, мы знаем...в пример нам ставить точно не надо - такая жизнь нам не подходит. .Обязана..Только без слез не взглянешь порой на этих женщин...от которых гуляют напра-нале, кому нужна такая жизнь? В 40 лет уже бабка...а мужики сидят - языками чешут...жж.пу не поднимут,чтобы жене помочь...Кухарка, домработница и родильная машина..и все..так и проходит жизнь. НАслаждение? НАверное, каждому свое. Мне кажется , лучше быть ЖЕНЩИНОЙ, которую на руках носят, которая ХОЗЯЙКА и КОРОЛЕВА в своем доме, а не прислуга, которой даже за столом в свобственном доме нет места. Но Вы правы, у всех разные понятия о счастье
Надежда Иманахунова
А если ребёнок-неслух.У вас отцы обвиняют в том,что мать недосмотрела? Или так не принято? Дети ведь всякие вырастают.
Настя Шалимова
Умница милая.
Я бы согласилась. Но у нас и так-работаю, обеспечиваю, дом на мне. Муж свою работу хобби называет-она у него не стабильно доход приносит.
А вот пусть он занимается и детьми и домом, да ещё работает, ведь основная масса женщин так и делает, а я буду на работу ради удовольствия ходить.
Волк, расскажите же нам, дамам, (интересно, почему именно так называете... ) начистоту: вас близкая женщина ущемила? Странные вопросы задаете, однако, с утра...
Айгуль Шарафутдинова
нееееееее----меня трудно ущемить ----у меня воспитание чуть уличное ---а на улице лохом нельзя быть ---я просто так шучу ---вы наверное в первый раз забрели на мои вопросы
ничего скоро привыкните ---а я в натуре ---привык ЖЕНЩИН строить
Аня Тюленева
Мальчик возомнил себя всемогущим )))пусть играется))
если бы работала и хорошо зарабатывала-то запросто))) но я не работаю) и делаю всё по дому, а он деньги носит)
Неа, меня вполне устраивает обратный вариант=)
нет, у нас такой вариант точно не пройдет. Будет как в русской народной сказке "крылатый, мохнатый да масляный". Каждый своим делом должен заниматься.
нет, мне больше нравится наоборот)
а мы оба работаем, так что не получится у нас такой сделки, да и ребенком вместе занимаемся, бывает муж и подому помогает, ну это уж как повезет.... мне))))))
Нет. У нас нет детей. Да и я придерживаюсь консервативного видения семьи: муж - основной добытчик.
нет.. я все равно не заработаю столько сколько зарабатывает мужчина... у мужчин по любому это лучше получается, а у женщин лучше получается быть домохозяйкой, мамой, няней, поваром и т. д...
Да :-)
Я считаю, что этим должна заниматься Жена, а не муж!
Что, не знаешь мою способность зарабатывать? Она изумительная. . просто никакая )