Прочие дела домашние
Может ли человек с астмой пить и курить, мне кажется эти вещи несовместимы?
Соседка постоянно говорит про астму у сына, какой он бедный, как ему нужен свежий воздух, специальные противоаллергенные подушки и т. д. , вот и интересуюсь как такое может быть.
Рядом со мной соседка-алкашка допилась до цирроза печени. Дочь начала её лечить, больницы, уколы, полноценное питание... Так она все продукты которые привозила дочь, меняла на водку и умирать не собиралась даже когда начался асцит и врачи сказали, что ей не больше недели жить осталось. Люди вообще совершенно легкомысленные существа!
Может, я не первый раз слышу, что люди приспосабливаются, вредные привычки сильнее оказываются)))
Человек с астмой такой же нормальный полноценный здоровый человек.
Но здоровье конечно нужно беречь.
так у сына проблемы, а не у неё. Вот такая мамаша пофигистка
А почему с астмой нельзя пить? Ну курить понятно, хотя если у него нет аллергена на табак.. .
У меня к примеру астма не аллергенная, на вирусы сильно реагирую. А у парня может быть на пыль домашнюю, на шерсть животных. То есть курение может не вызывать приступ, а алкоголь и подавно.
Ну а курить вредно всем, но курят же... и пить тоже... но пьют.
И вообще это не наши проблемы, а вашей соседки и ее сына.
Ну если человек - идиот, свои ж мозги ему не вставите...
А таким по фиг (простите) на здоровье. Это не единичный случай. Зато они любят, чтобы пожалели в нужный момент.
Клара Оркен
ооо, это точно, вы правы
у меня братец такой же раздолбай. Астма, а смолит как паровоз.. . Правда, астма у него аллергическая...
Конечно, астма и вредные привычки - несовместимы.
Анекдот: "несъедобные грибы в принципе можно есть, но только один раз" ))))))))))))))
и е*аться может, симулянт хр*нов
курить при астме вообще нельзя.