Прочие дела домашние

Какой у вас любимый анекдот?

Приходит мужик домой после бурнопрошедшего корпоратива. Бухой в дупель, шатается… С порога кричит жене:
- Тазик, несите тазик, ща блеватьбудем!
Ну все забегали, запрыгали, ищутсрочно тазик, наконец нашли, подносят, а тот, с деловым видом и говорит:
- Всё, концепция изменилась, мыобосрались.. .

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.

Автобус трогается.

- Бл*ть!! ! Пиз*ец!! ! *баный в рот!! ! Стой на *уй!! ! О*уели пи*арасы!! ! Оторвете к *беням же голову!! !

Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:

- Извините. Был напуган.
Наташа Асанова
Лучший ответ
Раздевалка!. . Баня через дорогу!...
ну че, батя, кто тут задом ездить не умеет?
Наташа Хазова
Hа уpоке литеpатуpы учительница говоpит :
- Дети, пpидумайте мне стих с фpазой "Если б я имел коня"
Петя тянет pуку :
- Если б я имел коня, я б скакал на нем 3 дня !
- Молодец Петя, пять.
Ваня тянет pуку :
- Если б я имел коня, конь бы слушался меня !
- Молодец Ваня, пять.
Вовочка :
- Если б я имел коня, это был бы номеp ...
Если б конь имел меня, я б навеpно помеp ...

Идет старик по пляжу, видит красивая девушка загорает, встал и смотрит на нее. Девушка: Что смотришь старый хрен, я холодна как рыба! Старик по детски почмокивая губами: Ох, и хороша в жаркую погоду холодная рыба да под старым хреном!
Жена приносит домой бутылку водки, ставит её в бар и говорит:
- Пусть постоит. Может, к нам кто-то придет, а может, мы к кому сходим.
Ночью жена прижимается к мужу, а он ей:
- Пусть постоит. Может ко мне кто придет, а может, я куда схожу ))))
Ольга Автухова
Много любимых, все не напишешь.
Штирлиц судорожно сунул руку в карман, это конец подумал он. А где же пистолет?
Студента-филолога избили дембеля-десантники. За что?
Услышал фразу: "А у меня в роте один х-й был... "
Поправил: "Не в роте, а во рту! "
Чебурашка и крокодил Гена!
как дед насрал в бот
-Привет, я целюлит!
-Иди в *опу!
-Ха! Легко!
Tatiana Kostrova