Прочие дела домашние

Что ни день то новость.. сегодня узнала, что я-бабушка!

муж после армии "согрешил" с девочкой, в итоге-ребенок, ребенку 25...копия муж-потому и узнали, мама все эти годы молчала. Вот сидим со свекровью, думаем, как быть... а как быть?
Исходите из того что все в жизни мелочи, только представьте на секунду, чтоб б было если бы вы узнали что вы дедушка.
Бакыт Омарова
Лучший ответ
Что то я не поняла, мачеха или бабушка? Никак- свой и всё!
Юлия Петрова
Житие мое! Муж-то что говорит? Если с вами остаётся - простите ему прошлое и что он будет финансово помогать отпрыску. Если рвётся туды - скатертью дорога, так ему и скажите.
А что как быть, да ни как, если 25 лет он её не хотел знать, то и теперь я думаю она ему не обрадуется. Конечно это его дело, если он хоть как то поддерживал мать этой девочки, то можно ему и внучку проведать, а если нет, то какой смысл, его и за отца то там не считают, а так производитель. Мать этой девочки небось и имя то его забыла давно. Ну если у свекрови вашей душа болит, пусть сходит с подарком, может выпрут её или на порог не пустят. Ну а если они будут не против, пусть там и за деда замолвит словечко, может и пустят его посмотреть.
Вот так так-у мужа дочь, а вам она внучка?...)) )

А вопрос странный-как быть.... а как тут быть-никак-есть ребенок и всё,ну не разводиться же.... а тем более свекрови то что думать-это ЕЁ внучка, пусть просто радуется... Прибавление семейства это по любому здорово...)
Римма Кубикова
а как Вы думали??? может и я бабушка))) мой с 14 лет с девочками баловался...
ну скажем бабушка-то не вы, а ее мать, а ваш муж дедушка...:))
Лиза Котяшкина
прям санта барбара...
Радуйтесь, что Вы не дедушка!
Ася ***
Так это Ваш муж стал дедушкой. А Вы то, вроде тут не при чём... Так что это ему думать- как быть. А собственно, что изменилось-то? Решил муж помогать своему внуку (или внучке) ? Собственно, это его право... А Вам зачем вмешиваться во все это?
Ольга Бараева
Поздравляем!
Ребенку 25... Как быть? Просто познакомиться и дружить. Не чужой же. Вообще жизнь такая короткая.. . Так что - что и думать.