Мне сегодня приснилось, что мы с Эл поехали в Питер, заехали повидаться с Лялей Питерской, и я ей будто бы в подарок привезла.. . Банный халат с капюшоном) ) Она его развернула, увидела, да как давай ржать) )
Это все?) ) Клиника?))
Прочие дела домашние
Это - верный признак того, что с Ответиками пора завязывать?) ) Или как?) ) (вн)
Нельзя завязывать)) ) Иначе не будет повода видеть такие клёвые сны)) )
Анекдот про крыс-хоккеистов уже давно придуман)))
Мне года три назад тоже про Питер снилось.
Как будто я там с девчонками встретилась, которых еще и не видела ни разу, а там прям как наяву.
В Летнем саду помнится гуляли))) )
Вот до сих пор не завязала)))
В Летнем саду помнится гуляли))) )
Вот до сих пор не завязала)))
Данара Байдосова
Летний сад хорошее место. Но обычно "ответчики" на Дворцовой собирались. Правда это категория ЗЛО. С СДД я не встречался. Ну ЗЛО то проще - они не семейные, оттого на встречи как бы настроены изначально.
А курицу не рубили? На каком то там ...этаже.
Тогда рано.
а курица без головы там рядом не бегала? Если нет, то ещё не всё потеряно)))
да уж... .
У меня вчера вообще, как только заходила на Ответы, антивирусник орал - вирус!! !
Так что да, вчера я завязала... сегодня - пока не знаю.. .
Я тоже хочу халатик с капюшоном:)))
Sed Sahakjan
антивирусник -Аваст?
вчера у всех такая хрень была((
Айгуль Дусипова
вчера да, сегодня спокоен...
вот все люди как люди, нормальные сны снятся) )
а мне приснилось-что мой муж сын графа Дракулы)
че к чему, не понимаю, вроде ниче не смотрела, только Радулову читала
по ходу да...
да ну.. . ехать надо и все!
не)))))) ) это пункт назначения 7 часть))))))
мне тоже как то снилось, что то связанное с ответами с кем то ругалась, переписывалась в комментах)))) (уже не помню) но снилось именно тогда когда много часов тут сидела, так что делайте выводы)))
:)))))))))))))))))))))))))))))
Оффтопом - вы чо пакет-то так и не выдали нам?
Наталья Битюкова
Ну пятницо ц всех было жесткое, и у меня тож)
Там с форума кто-то едет, отвезут))