Прочие дела домашние

а вы когда помоетесь ..тщательно кожу полотенцем вытираете? +++

я вот да.. как зашла в ванну сухая.. так и вышла.... Мой же олень помоется, полотенцем мудя свои обернёт и на кравать заваливается или вообще может с каплями на теле начать одеватся.... Вот. как.. как ему не противно... вот уже 3 год мучаю его этим вопросм.. он говорит, что всё само высыхнет и ощущения классные.. когда ты мокрый...
:))))) я лично пока до суха вся не оботрусь, не могу выйти, меня очень раздражает, когда после душа тело мокрое. А МОЙ олень как и ваш - накинет полотенце на спину и все! Еще и лужи огромные оставляет после себя ))))
Olga Olga
Лучший ответ
нашу воду с хлоркой учше тщательно убирать с тела )
Татьяна Р
нет, мне нравится, когда кожа сама высыхает, для этого можно на несколько минут в ванной задержаться, постирать что-нибудь детское, например, мелочишку какую -нибудь
главное что бы муди не заветрились...
мой тоже такой, один в один)
я могу только ноги не тереть, а тело люблю сухое)
я на мокрое мажу масло джонсон беби .не люблю досуха вытираться.
Больная тема. У нас после душа/ванны на полу можно кораблики пускать. Так бы и дала по башке! :-)
Я прям как ваш олень.. . )))) Почти не вытираюсь, мокрая выхожу.
Зимой вытираю насухо и тщательно, а вот летом ...ну мудей у меня нет, так я тити оберну полотенцем и так вот"высыхаю".:-))
Ася Фаткулина
а в носу он правильно ковыряет, по вашему?)))))) я насухо частями вытираюсь, а руки ноги мокрые оставляю.. тоже люблю детским маслицем подпитать кожицу.... а мужу моему вообще нет смысла вытираться, вспотеет... а так вода сдерживает.... мне только не нравилось, когда он листья от веника на себе приносил...)))) я все прикалывалась-маловат тебе березовый листок)))
Кристи ))))
я сейчас вообще не вытираюсь.... жарааааааааа....
Слегка. Особенно летом, когда хочется подольше быть свежим)))
Ливиа Кучурян
Да, я тоже вытираюсь тщательно, даже растираюсь, хорошо так чувствуешь себя после этого полотеночного "массажа"...))Знаете, мой муж вытирается, но не сильно, любит чтобы водичка сама высыхала...)) ) Но он не мокрый ходит....))
Я тоже выхожу мокрая и хожу-сохну. Мне нравится)
и я не вытираюсь, чуть "подсохну" и джонсон беби растираюсь)))
насухо вытираюсь, а то потом крем на тело наносить, а ты мокрая
Лара Нежная
Не люблю насухо вытираться.... А мужа это бееееесит, а меня это прикааааалывает :)
не люблю насухо вытираться, после душа, оборачиваюсь в полотенце и хожу в нем, пока не высохну
У каждого свои предпочтения, я тоже мокрая выхожу, ибо коже влага нужна