Обычных пар - много. То ссорятся, то мирятся, то "он" не понимает, то "она" не понимает.. . И живут вместе не один десяток лет.
А вот " счастливых" знала только две пары. В первом случае женщина страдала шизофренией, во втором случае супруги совместно увлекались распитием спиртного.
Так что боюсь я "счастливых" пар, стороной обхожу, мало ли что....
Прочие дела домашние
в вашем окружении много счастливых семейных пар?
Да, все мои родные.
Очень немного, но все же есть.
Катастрофически мало.
Одну точно знаю, еще пару есть но не таких счастливых как та одна пара :-)
Много. Очень много. Почти все пары- счастливые.
К сожалению, мало.
есть такие, спокойно-умиротверенные
Нет не много. Больше одиночек.
Нет, пожалуй, только мы сами.. .
Однажды спросила у знакомой женщины ругалась ли она с мужем когда-нибудь , .После небольшой паузы она ответила " Я дважды на него молчала "ПРожили они вместе на тот момент больше 30 лет .
Не слишком, по меньшей мере, счастье демонстрируют немногие.
Роза Курмантаева
Это же не кинотеатр. Покажешь хорошее - могут отбить или испортить... Люди...
очень много, около ста, и многим из них больше 50)) но с каждым годом вокруг становится больше молодежи- счастливых и мудрых, нежных супругов и любящих родителей. вот сейчас организуем грандиозную поездку в Дании для семейных пар. Набирается около сотни точно
Aiym
Че педрило, за счет меня единички собираешь, а ваще ты на хуй никому не нужна, петручио???
Ника Харитонова
ну сто пар-это не так много для большого города
Немного. Кто-то встречается и расстается, а некоторые даже уже успели развестись.
вижу их каждый день - мои родители
Все ругаются и не понимают друг друга, но это же и есть счастье! А если бы было скучно и рутинно каждый день? Есть белая полоса, есть черная. В этом жизнь. Терпению надо учиться, иначе останешься один. Но есть и счастливые одиночки, им одним комфортнее.