Прочие дела домашние

Какой смысл в браке, если почти все мужчины изменяют?

Кстати, женщины не отстают. Рогами наделены столько мужчин, сколько лосей в природе не существует.
Смысл брака не в пипиське (мужской либо женской, тут без разницы) . Это когда встречаешь человека, и тебе без него реально плохо. Ну а когда свои пиписьки все начинают в любые дыры совать, это превращается в "регулируемую обществом и государством семейную связь между людьми". В общем, в жесть ((((
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
ну естественно не все и не всегда бывает и наоборот однако
Такси Брест 158
Или они все изменяют с одной и той же девушкой, или что то в твоём вопросе не так. :)
Anna Panchenko
потому что почти все девушки не хранят очаг, а пилят ногти и трындят по телефону .6 лет это легко, а потом втягиваешся :)
Татьяна Лузина
Во-первых не все, а во-вторых Вы отвечаете прежде всего за себя, так что главное сами не изменяйте !
Lubov Chehlatova
И почти все женьщины
Olga Nikonova
не казал бы. В нашее время бабы бляди, курят, и бухают, и кто это нормальные жоны? ? Их все нагибают по полной а потом они ищё хотят верного мужа, я ищё ни разу не изменил. А изменяют люди только потому что их затягивает быт. Но сделать жизнь яркой и насыщеной можно и другими путями. Путешествия, творчество, учеба. Нужно искать радости в жизни!!!
классический христианский брак изживает себя как антиэволюционное явление. добро пожаловать в атеистическое будущее, где нет идиотской христианской морали, навязанной нам всем. плодитесь и размножайтесь!
Даша Салева
Вот видите, не все они изменяют! Это радует.
Брак-вид социальной защиты для будущих детей. Взрослые люди все по разному осмысливают свои действия: кто-то хочет замуж, кто-то стабильности, кто-то просто боится одиночества...
Светлана Кузнецова Да, для России это особенно актуально. Целых 300 руб выплачивает государство на ребенка! Ни в чем себе не отказывай!
Елена Барсукова К сожалению денежные пособия на детей ничтожно малы.Я на своих двух сыновей не получала денег вообще,потому что наша с мужем доход был на 200 рулей больше прописанной законом нормы.дети же имеющие двух ЗАКОННЫХ родителей выше по социальному статусу чем дети из неполных семей.Это определяется общественной моралью.
а вот это извините. .
6й год пошёл со своей девушкой
ни разу
Какие глупые стереотипы, мужчины порой бывают более верные чем девушки.