Прочие дела домашние

Что делать если муж любуется на синхронисток? ))) Хожу уже в купальнике, прищепку на нос нацепила, не помогает!

Вот думаю, то же чтоль на атлетов поглядывать начать!
Синхронистки минимум в паре выступают. Попробуйте пригласить подруг.
Жайыкова Карлыгаш
Лучший ответ
Людмила Филоненко простите за "4"))))
...))) Тсссссс... .
Секрет сейчас открою :
( Донна, посмотрите там ...нас никто не подслушивает ? ;-) )
Вчера, собираясь прогуляться после работы ...
Обнаружила, что платье чуть помялось ...
Ну и ...
Не разуваться же было ( тем более, что босоножки на шпильках застегиваются .. эээ ...времятрудоёмко ! ) ...;-)
Стояла за гладильной доской ...
В купальнике ( почти ...;-) )
И в босоножках для недлинного променада !
Шеста не было : утюг был !\
Но шеста ...точно, кажется, не было !
Донна, Вы слышали, что человек часами может смотреть на работающего человека ?
...))) Так вот, Донна ...
Это не правда ( вернее не совсем правда ) ...
;-) Человек замечает работающего человека, но ...
Если работающий прибавит к спецовке босоножки на шпильках ...
;-) Работать работающему просто не дадут !
Татьяна Шмидт
начните плавать, чего ходить то попусту
Юлия Ермакова
налила воды в комнате и плавай перед ним, так же синхронно, главное ноги выше и.... держать))
Это что!
Мой вообще теперь с ОЛИМПИАДОЙ спит, а мне приходится в другой комнате спать, ибо с ними обоими я не высплюсь ни разу!))))
а в ванной так же ныряла?
ну ты одна ходишь? заведи себе синхрониста, ходи с ним по дому.. будет муж на вас любоваться!!!
Ирина Збродько
любуйся на сосЭда, он ближе и тасскать прям наглядный такой теЯтр устрой ему )))))
делайте такое выражение лица

покажите мужу, что вы лучше их, они там.. . а вы же рядом ;)