Прочие дела домашние
Как и можно ли принять другую веру исповедания?
Дело в том, что меня в несознательном возрасте крестили как христианку и воспитывали по христианских обычаям. Настал возраст сознательный и Соответственно запросы поменялись.
У нас свобода вероисповедания -) Исповедуй, что Тебе ближе.. . на счёт крещения в несознательном возрасте не беспокойся -)
Веру не меняют.
Религия как и национальность не меняется, хотя женщины делают все
Ириночка, меня когда-то давным давно крестили в знаменитом сейчас Смоленском Успенском соборе. По рассказам матери и бабушки, перед окунанием в купель я так ухватился попу за бороду, что ему ничего не оставалось делать как окунуть меня в святую воду вместе со своей бородой. Это совсем не помешало мне стать атеистом и выбрать другого бога. Сейчас для меня богом является природа. Только она и только она мой бог. Сообразуйтесь со своими запросами. О верах очень много можно рассказывать, но это не входит в тему моего ответа на Ваш вопрос.
Узнайте побольше о разных религиях, и выберите ту, что вам по душе. Узнайте, как в этой религии проводится посвящение, и проведите этот ритуал. Или попросите кого-то провести этот ритуал для вас. Только прежде чем принять религию, вы должны чувствовать, что у вас лежит душа к этой религии.
Слово ЗАПРОСЫ мне больше всего в вашем вопросе "понравилось".
Где ж вам пообещали больше чем в христианстве?
Вот идете туда (храм, мечеть, синагогу) и принимаете то, что запросам удовлетворяет.
прежде чем принять другую веру, вы прочтите о ней, устроит ли она ваши запросы. поговорите с представителями и священнослужителями. религия не перчатка.
Отдохните от религий)
Так пойдите в храм своей мечты... только то и делов.
каждый человек божье созданье а бог один как будешь в его верить это сугубо личное дело