я так понимаю, что Вы о материальных ценностях спрашиваете? вот если б, например, применить вопрос к моральным, духовным ценностям, то какие бы могли быть разные ответы) )
все изменяют супругам, а я - нет, все воруют, а я -нет, все лгут, а я -нет, все завидуют, а я - нет, все идут по головам, а я -нет)) ) Вот оно- настоящее приобретение!)) ) Многие им похвастаться могут?)) ) это довольные, благодарные и счастливые люди, умеющие жить с тем, что у них есть, и чего нет. Но в том и суть, что у них только ВСЁ и есть (это - состояние души, а не количество приобретённого)
Благодарный всегда богат, а жадный всегда беден..
Прочие дела домашние
А если у всех есть, а у вас нетУ... то что делаете??))))
А я не подстраиваюсь под всех, значит оно мне и не нужно)))
пусть всем будет хуже!
Юлия Владимирова
злой Вы!))
За всеми не угонишься. Может и у меня есть нечто, чего у других нету.
тут возможны варианты..
Так.. . а чего у тебя нету? Мож, у меня есть и я поделюсь?
А так.. . у меня много чего нет! А я не страдаю.. . не надоть мне))
если нету у меня этого, значит оно мне не нужно
Если у меня нету - значит мне не нужно, мне плевать, что там есть у всех.
а оно мне надо???
Не заморачиваюсь.)) ) Если у меня нету - значит оно мне и не надо. Было бы надо - оно бы у меня было.)))
Смотря что.. . гонорею не хотела бы))))))))))))
рЯву крокодильими слезами))))
Если это лишний вес, то радуюсь
ну если у меня нету-значит мне не надо.
а я не люблю то, что есть у всех, люблю оригинальность. Если это допустим холодильник, то могу купить желтого цвета, чтобы не как у всех )) а одежду или сумки никогда не покупаю, если на многих вижу такое
смотря что)))) )
а вообще я не люблю когда как у всех
ничего не делаю - мне наплевать, что у других
Мария Иванова
если мне что-то надо,я это покупаю либо делаю сам
а на фига нам инкубатор?;)))
если оно мне нужно, то покупаю
Спокойно живу!
Подумаю - а оно мне надо?
Меня редко притягивает что-то, что есть у всех. :-)
Мои жаркие желания обычно не совпадают с мечтаниями окружающих.