Прочие дела домашние

свекровь после свадьбы не стала называть меня дочерью (не обидно, сам факт)

а первую невестку назвает, хотя относится к нам одинаково!
она вам и не мама, вы ей не дочь, ни к чему это лицемерие и самообман
Татьяна Ухова
Лучший ответ
Не называет - еще назовет, ей же надо время убедиться, что это так, привыкнуть)))
а ты её МАМОЙ называешь?
так может и та ее мамой зовет?
Т3
Татьяна 3
А у меня вообще на эту тему был казус. Моя свекровь за праздничным столом мне говорит: давай мол чокнемся с твоей мамой. Ну, я начала соображать: как она чокнется с моей мамой. если они по разные концы стола. А свекровь - то обиделась на всю оставшуюся жизнь Только спустя годы я поняла, что она со мной хотела чокнуться
Ну значит нет между вами какой-то тонкой ниточки.. . Может она ждет вашего первого шага. Моя вот тоже ждала, ждала, а потом прямо спросила, почему я ее мамой не называю. У каждого своё понимание правильности, если у меня мама одна, и если я не чувствую даже приблизительно материнских чувств со стороны свекрови, какая нах "мама"?? А в вашем случае было бы интересно просто понять, почему такое. Что-то мне подсказывает либо первая невестка уже прогнулась и называет ее только мамой, либо тот сын - любимчик. Выясните это деликатно у мужа, вам, возможно, станет всё понятно. Дети всегда знают, кто из них в семье любимый.
Kunnur Onerbek
а она вам и не мама.
Я 15 лет замужем и меня дочкой не зовут, зато относятся как дочке, деньгами дарят, продуктами могут помочь, заступаются если что, в семейную жизнь носа не кажут, на выступления стали приходить. И пусть зовут по имени - чем плохо-то? Да мне родной папаша за всю историю моего существования столько внимания не уделил, сколько свекр! Обидно ей.. . жизни ты не видала, вот чего.
А зачем это нужно? Мама одна.
Привыкнет к Вам и Вас доченькой назовет.
а вам оно надо?
Мария Путина
ax esli yzhe na4alis naezdi na swekrow,,,.to y was yzhe ne bydet k drug drugu ponimanija...
ono tebe wazhno kak tebja swekrow naziwaet????
Светлена
и нахер она тебе нужна эта "мама"
обидно ей, детсад какой то