Прочие дела домашние
Про спорт. Спорт имеет право быть смешным?)) ) Меня спортивная ходьба веселит до слёз почему-то.... Я не извращенка?))
а меня женщины метальщица ядра. Зачем. . кому это нужно метать ядро на большие расстояния. . ещё и женщине. Что за странное увлечение
Ольга Захарова
Зато какие у них,наверное,шёлковые мужья....
Мне тоже такой вид спорта нравится и смешно))))))))
А меня борьба мужская, вот пыхтят, стараются, за разные места друг друга хватают.
Прям кино для взрослых)
Ольга Захарова
А уж в каких они иногда позах оказываются,уххх...)))
посмотрел бы я на тебя, если тебя заставили за три с половиной часа пройти 50 кмТоже бы поржал
Ольга Захарова
А кто их может заставить?))А меня?)))
Нет все впорядке, она вправду смешная
угу.. . и сумо...
Меня она со школы веселит. Как мы ходили - вот позорище! но сложно, ё-мое!
Ольга Захарова
Ааааа,вы так ходили?!)))))))))От ржали наверное по дороге!))))))
Меня поднятие штанги удивляет. Ну какой в этом спорт, сорвать себе спину, повредить суставы и заработать геморрой.. . А еще меня греко-римская борьба возбуждает )))) тааакие мужики, я бы с ними "поборолась" )))))
меня тоже.. А еще греко-римская борьба - когда здоровые мужики друг на друге возятся... и тенис - когда девки при ударе орут на весь корт... и.... да много чего!)))
да нет.... можно и повеселиться глядючи.... меня вот тоже штангисты веселят -- выражение их лица при поднятии штанги.... думаю, что и попа там тоже очень напрягается....
Ольга Захарова
Там поди без противогаза не подойдёшь))За действиями попы-то наверное некогда следить,в такой момент...
Почему же сразу извращенка? Сейчас в обиходе такое понятие, как спортивное шоу, а шоу должно приносить радость.
живи и радуйся
Подобные вопросы этот сайт в забегаловку превратили, вот это, несмешно.
Ольга Захарова
Это всё Дела Домашние.Вы же телевизор дома смотрите?)))
Если судить по медалям, (кто золото приносит России) то вся Мордовия так ходит..)
ясеня смотрела и хохотала с мужем. как они ходят, ах как они ходят
Ольга Захарова
Ага)Этот вид спорта больше подходит для цирка.