Прочие дела домашние

а вот представьте, что вы стали идеалом (внешне) - вот такой, какой мечтали всегда быть.. . и что? что изменится?

Марина Сур
Интересный вопрос.... ничего не изменится по сути.
Айымгуль Маутова
Лучший ответ
изменится только длина волос)))
Аня Ямадаева
да ниче, только завидовать еще больше будут, раньше надо было становиться идеалом, лет десять назад, щас уже мудрости хочется)
Olga Vapsviene
Изменится грудь на полразмера) ) и всё)) А с восприятием себя и мира у меня и так все отлично) ) Как себя подаешь - так к тебе и относятся, такой тебя и видят.
"Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, ..так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются ." Примерно так :-))))
я канеш могу показаться не скромной, но в моем теле нет ни одного миллиметра, который я хотела бы исправить.. .
меня все устраивает полностью
Nino Gagua
Не раз я задумывалась над этим.. . и правда Ваша... все зависит от воспитания в себе а не во внешности... невольно утверждаешься что все эти -"не родись красивой... "-выверенный веками опыт... Сколько загубленных, никчемных жизней у множества прекраснейших женщин и у знаменитых и у совершенно неизвестных никому... Невостребованность, не умение и не знание применения этой своей красоты.. . нет, все же нами правит Господин случай. или же кому Господь дает разум - тот уже прекрасен...
если бы сейчас я стала сама для себя идеалом, то в корне бы изменила свой гардероб. стала бы уверенней в себе.... и успокоила бы изумлённого мужа, что с идеально сложённой женщиной можно так же хорошо и счастливо жить, как и со мной прежней!!!!
собственная самооценка, а отсюда прибавится уверенности, а отсюда и поведение будет другим
...дальше логика ведет к каким-то успехам в работе, т. к. в личной жизни и с реальной внешностью уже вроде как все сложилось))))
Юлия Скачко
Если бы я стала своим идеалом - я бы была сантиметров на 8 повыше - 180 см моя мечта. Было бы всё лучше видно:)
Настена Королева Я тоже хочу :-) Если не удается похудеть то надо подрасти :-) Жалко не люблю каблуки, а то бы мечта осуществилась:-)
Свои любимые платья опять смогу носить-блин, но как бы аппетит в отпуск отправить.
Лариса Лариса
а, наверное, ничего! я ж замужем, и меня не только за внешность любят))
Дарья Барышева
я такая как и мечтала, более того объект вожделения мужчин и бабской зависти))))))))))) )
мало у кого после родов 2 детей такая внешность, чтобы было столько поклонников сколько у меня. Я довольна .не ною не гневлю Бога.
Зая *****
да многое изменится.. я наконец то смогу напялить на себя партки от эмилио пуччи) вот стремлюсь к этому... точно знаю что весной уже буду шастать в них)))
Nurgul Karamyssova
Куда идеальнее то? Я собой вполне довольна. И ни о какой другой внешности никогда не мечтала.
лифы побольше стану покупать. Больше ничего)) ) Ну может муж станет сильнее ревновать..
самооценка разве что!
я сигу накупить себе тех платешек и юбочек, которые нравятся,
Алёна Рейн
А у меня никаких мечт в плане внешности и нет... Всё устраивает. Переходный возраст прошел, когда то нос не нравился, то руки, то ноги-прошел, теперь все норм =)
Восприятие мира изменится! Будешь идти с гордо поднятой головой! Когда довольна собой-весь мир улыбается! -проверено на себе)
Я буду уверенней в себе, смогу свободнее вести себя и в конце концов смогу выйти замуж за мужчину мечты)))