Прочие дела домашние
Что со мной!? Раздражает муж, хоть из дома беги. Разлюбила? Надоел? Не пойму. И не молодые же мы, чтобы беситься мне.: -(Устала.
Устала - надо отдыхать. В отпуск одна без него - шагом марш! И веди себя плохо!
Это бывает.. . отношения развиваются по синусоиде. Периоды страсти и нежности сменяют периоды охлаждения. Может, попробовать обстановку сменить? Съездить куда-нибудь?
А что с вами?
Все так, как есть.
И надо что-то менять, и надо что-то решать.
А можно просто переждать, только за сроки никто не ручается.
Все так, как есть.
кризис отношений, пройдет.. .
помню, лет в 17 со мной разговорилась мама подруги, тоже про то, что муж раздражает.. . дошло до того, что она устроила ему скандал на пустом месте, потом закрылась в комнате и порвала совместные фотографии.. . через какое-то время пришла в норму, все снова стало хорошо, а вот о фотках жалела - компов тогда не было, восстановить было сложно))))
может быть банальный ПМС
или разлюбили.. или кризис в отношениях.
тут уж сами смотрите, что у вас там в личной жизни между собой, причин может быть много, и нам их не выяснить
да тупо отдохнуть надо!!! мы с мужем так делаем- раз в год я уезжаю на неделю в санаторий : и не дорого, и отлично помогает!!!
Обижает? Зудит? А может, у вас просто у обоих кризис среднего возраста.
меня тоже первая кумарила, я подал на развод, и развели аж через пол года, зато второй я надоел, и она развелась, теперь вообще такая пурга началась, что не разбери поймешь, аут короче, но все равно )))))))))))))
Крик неудовлетворённой женщины.
Вам надо съездить отдохнуть, желательно отдельно) Тогда все думаю, наладится. В каждой семье бывает усталость и просто необходим отдых
главное себя праивльнго успокаивать-ну не бьет же да и не пьет.. вот и отлично)))))))))