Прочие дела домашние
Навеяло, вопрос про страсть в браке)
А вот что делать, если страсть была, но пропала например после 5 лет. Духовная связь есть, ребенок есть, но женщине даже не хочется распалять эту страсть - надоел муж, не хочет она его. Что тогда делать?
а уже ниче не сделать.. . было у меня такое - сначала я загуляла, потом он, потом развелись тихо)) ) и ничего не спасло, человек хочет любви всегда
Во пристали к этим 5 лет))))))) )
Страсть может и через месяц пройти и через 5 дней, недель, месяцев)) )
А что делать - это уже каждый сам решает: кто-то терпит и так живет, а кто-то любовников находит, а кто-то разводится)))
Пожить одной некоторое время и страсть появится, и мозги станут на место.
Готовится к разводу и терпеть измены.
спортом можно заниматься и без страсти
Мужу надо гульнуть. Глядишь.. . и у жены страсть проснется)
жить как брат и сестра, духовная-то связь есть)
ну, вот тут ответ на поверхности просто. если жена мужа не хочет совсем уже, то нечестно мучить всех своим пожертвованием себя в пользу сохранения брака.
у меня даже дети знают, что я их папу не любила, а была страсть и влюблённость.... жить можно без любви пока есть уважение, а когда уважение пропало беги: (((((
семья - это не игра в одни ворота. жена не хочет, муж что предпринимает? если ничего - нет уже семьи.
Я бы сбежала)))
Заводить любовника или шведскую семью.
Женщине - умнеть. Мужу терпения.
вы знаете, что я ничего в этом не смыслю, потому как не женат, сейчас изо всех сил пытаюсь уйти от женитьбы, по этой и по многим другим причинам, но самое основное нет доверия женской аудитории и вы им тому живое подтверждение, мног еще можно добавить....
Интересный вопрос На этот вопрос есть ответ у женщины если ей надоел муж значит она хочет побыть одна с ребенком. Она хочет чтобы муж её обеспечивал и работал и помогал жене.
Страсть такое словечко - вообще мало подходит к словам брак, семья, не нужна она в браке, ровные отношения как-то надежнее.
Галина Кайдаш
ОЧЕНЬ мудро сказано!!!!Присоединяюсь!!
а может вы просто слишком заняты ребенком и ребенок на первом месте? или просто мало времени когда вы остаетесь вдвоем? , или слишком заняты повседневными проблемами и сильно устаете. Если вы действительно хотите сохранить семью, съездите в отпуск и отдохните, а если нет попробуйте изменить, все познается в сравнении...
Навеяло, а нафига было собственно женится, чтоб шлюхой не назвали?