Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям с бородавками на лице?
негативно, неужели ему самому приятно ЭТО видеть каждый день в зеркале.. . удаление этой мерзости ведь занимает пять минут и стоит копейки
Да никак, это их личное дело.
Нормально отношусь.
Некоторые бородавки (а может родинки все-таки? ) нельзя удалять. А у Вас все идеально? Тогда Вы синтетическая) ) Нужно быть терпимее к окружающим. К отвечающим тоже.
PS. У меня на щеке одна симпатичная родинка.
с непониманием.. неужел так сложно удалить??
я им потихоньку предлагаю визитку косметологической лечебницы
просто понимаю, что в какой-то момент они не решились и не сходили её удалить.... обратила внимание, что бородавки на умственнные способности человека не влияют...))
Бывают такие? Да?)
Светлана Долгих
Ну так то да...бывают.
неэстетично выглядит, но мне параллельно. ведь не с барадавкой же я общаюсь. а с человеком.
я их срезаю)) ) и в сливках тушу)) ) вкуснятина))) ) так я их оч люблю))))) )
еще у них почки вкусные)))) 0
Это ужасные люди! )) Как их только земля носит...)))
Лучше чем к пустоголовым девушкам.
Светлана Долгих
Это вы на кого намекаете?
плохо.
да как-то все равно есть у человека бородавки или нет, это не делает человека ни хуже, ни лучше.
чисто эстетически это немного противно. но не более МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ НЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ БОРОДАВКА
так же как к девушкам которые забыли прикрыть нижнюю часть тела. с недоумением
отрицательно
Слава Богу - к ним не отношусь!
Нормально, не щупальца же
Брезгую, стараюсь сделать вид, что не замечаю, но при общении с таким человеком почему-то смотрю именно на нее.
пофиг!
Довольно редко встречала, но думаю, не очень хорошо.
выводит надо бородавки эти, а не спрашивать, естественно это не красиво и отталкивает
Светлана Долгих
Я не про себя, у меня нет бородавок.