Прочие дела домашние
уСЛЫШАЛА ОБ ОЧЕРЕДНОЙ ГЛУПОЙ ИНИЦИАТИВЕ наших думщиков" Если женщина до 23 лет не родила ребенка пусть идет в армию" как
как вы к такому относитесь???
тоже слышала, ну так видимо крыша поехала у думщиков - это говорил из единой россии
Мне кажется что тот товарищ с приветом, непонятно как он в Думу то попал.
Но он только внес предложение, я просто уверена что его не утвердят.
Маразм.
Не верю в эти сказки.
Тогда и девки косить начнут)) ) Враз увеличится кол-во плоскостопных дам)))
я к думщикам ВООБЩЕ никак не отношусь. Сидит толпа идиотов и за деньги налогоплательщиков ковыряя в носу выдумывает всякую чушь. Ну как к такому относиться? И на выборы по этой причине НЕ хожу и политиканов на дух не выношу.
Интересно, а сам-то этот едрос в армии служил???
пусть сначала всем желающим, но не могущим родить, оплатят эко.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. (Ф. Раневская)
я не пойду, ура))))
А как родишь в 23 года без образования? Кто вообще содержать будет мамашку с ребенком без образования, без опыта работы? У нас что в России-Матушке полно хороших мужиков, с зарплатой-квартирой-машиной которые мечтают о семье и готовы взять на себя ответственность, а девушке остается только выбрать?
Это геноцид какой-то. Всё равно что брать деньги с нерожающих и отдавать многодетным!! ! С какого фига? ! Нарушение прав человека. Раньше при совке был такой налог на бездетность. Я сама платила и муж тоже. Уже беременная была, но вычитали до самого декретного отпуска. Помню что-то около 9 рублей, а зарплата была 185.
....И чтобы служба мёдом не казалась, - обязательно направлять их всех в ВДВ !..
Ух ты - здорва то как - как в Израиле чтоль, все военнообязанные?
ну а че.... мужчин всё меньше, и те косят.... служить же кому-то надо! вот ещё одну обязанность свалить на женшин хотят!!!!
ну когда женщина одна на роту голодных солдат будет - то рождаемость обязательно повысится))))
Какая прелесть! Поддерживаю предыдущего человека, всех в ВДВ, что творится будет 2 августа... подумать страшно))))
Уж там то она точно родит, если не в прямом, то в переносном смысле...
Пусть тогда вводят бесплатный сервис по обсеменению всех желающих.. а то что делать то, если не от кого.... Прям спец заведения такие.... записываешься, берешь талончик как к зубному и сидишь в очереди ждешь.
это провокация. такой инициативы не было! Проверяйте источники информации, многое что пишут на новостных сайтах - полная чушь. Вчера только на работе обсуждалди это. А наш народ все принимает за чистую монету, написали ж на сайте новостей! как дети, ей богу.
очередная глупость
По моему желающих и так найдется без обязаловки. платят только пусть побольше, сертификаты дают пораньше, льгот еще побольше....
Алевтина Шоломова
это не контрактная армия, а просто армия СОЛДАТЫ)))
а если мужика не было, ладно догда вот так если мужик до 35 лет нету сына нету дома нету дерева, тогда пускай идет в жопу, а вопще это бред!!!!
Пусть тогда оплодотворяют всех сами. Уроды, бля...