Прочие дела домашние
Девчи! Каим бы хитромудрым изощренным способом отавадить любовницу от мужа? ? так, чтобы бежапа она и тапки теряла ...
у подруги беда ...
никак не отвадить, здесь дело не в любовнице, а в муже, в жене
вообще есть такая категория мужиков, которые по жизни кобели, и таких только могила исправит
если единичный случай можно покорежится, попытаться, повыяснять чего ему не хватает (и каждая женщина знает ЧЕГО, просто не каждая может в этом признаться даже себе)
если это постоянно - то либо терпеть, либо уходить
нужно её пригласить к адвокату и поговорить с ней там, пусть напишет письменное обязательство что
НЕ ПРЕТЕНДУЕТ на ИМУЩЕСТВО, движимое и недвижимое,
обязуется сдавать анализы и обеспечить 100% гарантии здоровья, чтобы верна была вашему мужу,
и пр
короче - по закону.. .
Иначе - в суд
Сдуется
и пр
короче - по закону.. .
Иначе - в суд
Сдуется
Мария Чуприкова
ага .так она и побежала .! вернее к НЕЙ с адвокатом прийти .а вообще то она НАГЛАЯ КАК ТАНК ,хичница ,такая что хочешь подпишет .
а что муж там вообще не участвует ? ) все с него надо начинать, он сам должен это прекратить . Если он продолжает и его устраивает, то все бесполезно . одинокая зрелая женщина от внимания мужчины, хоть и женатого не откажется.
Даш!! ! Подруга или не подруга... лучше не лезь!!! Сами должны разобраться!! ! ТОлько сами! !
От хорошей жизни мужики не гуляют... Значит семья уже давно дала трещину!! ! А измена это уже следствие!!
Мария Чуприкова
да я не лезу сильно ,но у ней больше нет никого ,с кем посоветоваться .а его я с детства знаю .как родня в общем .он гулял с самого начала .она просто не знала .((
Бесполезно!! ! Раз начал налево ходить, посылайте его на хрен... Найдёт другую, раз такой бабник,,,,
Мария Чуприкова
дак он оказывается всю жизнь левачил ..а в последнее время -обнаглел .вот где ужас то весь!
Может, в гости пригласить?...))))))))) Я не спец по изощрениям.... Волосья бы поросто повыдерьгала, зубья повыбила да глазья повыцарапывала.... Ну нафига ему лысая, слепая да беззубая?...))))))))
Мария Чуприкова
Олька! там пипец че творится ! !мы все в шоке....
мужа разукрасить...
У нас давно уже матриархат, дамы и господа ...
Битва за самца ...это битва ...
И победит та ...которая даже не моложе / наглее ...
;-) А умнее .
Не зная о творящемся в семье Вашей приятельницы, Рыхухоль ...
Трудно что-то сказать конкретное !
... ))) Но все знакомые мои, прошедшие через такие ситуации ...
И вышедшие из них ДОСТОЙНО ...
Именно не стелились под ноги мужьям .
А стали ...
Яркими, интересными, независимыми ( в том числе и материально ) .
Т. е. ..
Вызывающими желание завоевать .
... Быть содержанткой, держа супруга / любовника борщами / пирогами / ногами ...
Это, конечно, важные аспекты, но ...
Этого недостаточно .
Мужчина выбирает ту женщину ...
Которую боится потерять ...
...))) А борщи / пироги / ноги ...
Это очень важно ...
Но, в какой -то степени ...
Все это умеет делать ...
Каждая женщина !
Битва за самца ...это битва ...
;-) А умнее .
Трудно что-то сказать конкретное !
И вышедшие из них ДОСТОЙНО ...
Именно не стелились под ноги мужьям .
А стали ...
Т. е. ..
Вызывающими желание завоевать .
Это, конечно, важные аспекты, но ...
Этого недостаточно .
Мужчина выбирает ту женщину ...
Которую боится потерять ...
...))) А борщи / пироги / ноги ...
Это очень важно ...
Но, в какой -то степени ...
Все это умеет делать ...
Каждая женщина !
Акерке Пулатова
точно, моя тетушка таки попыталась добрацо до глаз, в итоге была отпиздохана мужем на глазах у любовницы
Фотки с телефоном любовницы развесить - "Шлюха - трахаю чужих мужей! ". Представляю что с ней творится - танк на душе развернулся! Советы давать легко.. . Пусть лучше крест на муже поставит и живет ради любви к себе. Может счастье ее не за горами, а рядом где то и через пару тройку лет всю эту ситуацию будет со смехом вспоминать и думать - какая же я дура что так переживала ...
Ну уйти от мужа пусть с любовницей живет... Уступить так сказать пока тот не одумается, а если не одумается на хер такой нужОн)))
Лучше мужа тапками и волосики повыдёргивать - ВЕЗДЕ!!!!
Мужчины как правило боятся развода-у приятельницы тоже к молодой ушёл, вернее когда узнала-выпроводила. Через полгода назад запросился-там дети, деньги нужны. А она уже не хочет-живи на даче.
Мария Чуприкова
не боится ничего он .
Валюня Мятечкина
Да уж,тут и не знаешь что делать-беда,по другому не назвать.
Тапками ее же и шлепать, чтоб летела и муж тоже отпи***ь
Пусть до нее дойдет =информация= что он болен спидом....
Эта убежит, так он другую любовницу найдёт.
С себя надо начать, чтобы мужу просто не хотелось бегать по любовницам.
Мария Чуприкова
не все так просто .
придти и вы*бать ей скалкой
собрать мужоВ чУмодан и отпровить его ЕЙ.
Сам прибежит чере пару дней и будет ножки целовать
Мария Чуприкова
ага ,подарочек своими руками им сделать ..хотя как знать ...