Прочие дела домашние

Какие мистически запутанные истории происходили с вами?

Inna Mustafayeva
Я до сих порудивляюсь как порой нас ведёт внутренний голос или ангел хранитель, как хотите это назовите но это мистика какая то. Однажды я с ребёнком попала в сильное землетрясение, и когда все люди побежали к выходу я почему то от ужаса побежала в другую сторону и укрылась в нише, долго молилась стоя там. Потом оказалось что многие пострадали. побило людей камнями а где мы стояли в нише даже штукатурка не осыпалась. До сих пор удивляюсь какими силами мне удалось найти самое безопасное место.. .
А ещё однажды мне приснился сон, словно умершая бабушка подходит ко мне и зовёт за собой настойчиво, просто тянет за руку к шторе .Я просыпаюсь и даже чувствую что аж рука у меня болит, подхожу на автопилоте к этой шторе в комнате, одёргиваю её...и вижу что розетка за этой шторой искрит и уже край нагрелся и оплавился ...Короче если б я не проснулась и не посмотрела может быть случилось бы в доме несчастье...
Екатерина Горностаева
Лучший ответ
никаких...
Всё тот же шарик, крепящий пластинку к люстре. Выронила и ИСЧЕЗ. Котов рядом не было, на полу ковер- укатиться не мог (там болтик и шарик у него на шляпке- в принципе не катится) . Комната там квадратов 15-18. Пол мыла, пылесосили... Нашла в метре от туда, куда могла уронить через пару недель. Не мыть там не могла- как раз выход в коридор. ППЦ какой то.
а зачем вам чужие истории
Перехожу в гололед дорогу, и вижу, что весь тротуар как зеркало (очень скользкий) . Думаю: Здесь я упаду. Решила обойти этот участок по дороге. Подкатилась. Как я летела кувыркаясь! Не передать словами. Хорошо, что ничего не сломала. Оказалась лежащей на тротуаре в том месте, про которое подумала, что упаду.
Бывало не раз, что не могу избежать того, что "должно" (должно?? ) произойти
Алена Акулова
Шестое чувство сколько раз выручало!
Как-то пошла в лес в пасмурную погоду, заплутала. Зная, что недалеко есть речка (я была на правом берегу) , стала ходить кругами по лесу, вышла к реке. Но остановилась в смятении - вода текла не слева направо, а наоборот, как будто я была на левом берегу. В растерянности ушла обратно в лес, побродила и опять подошла к реке. Вода текла, как надо, и вверх по течению я вышла на дорогу.
У мамы в квартире живет домовой - вещи исчезают и появляются, включает воду в кране, скидывает книги с полок и т. д. При мне лично было такое много раз. Причем домовой живет не только в маминой квартире, безобразничает по всему подъезду, соседи жалуются тоже.
Ангел приходил ко мне ночью
Regina Kuzniecowa
встретила в парке развлечений в Испании подружку из института) оказались в одной очереди на аттракцион рядом !)
Ма
Мариночка