Прочие дела домашние

Мистические истории, события из вышей жизни ?

Ну, дежавю абсолютно все испытывали
Инна Горюнова
Инна Горюнова
76 989
Лучший ответ
познакомилась как то дамой -риэлтером. Она по образованию врач.
В общем стала она жаловаться, что мать её ухажера против брака.
Спросила почему.. оказалось, что будущая свекровь ходила ворожить (привораживать кого то) к маме этой дамы.
Так выяснилось, что в роду были ведьмочки, рассказала про бабушку свою, очень строгую и которую боялась, и которая ей что то нашептывала когда спать укладывала.
Сама она не желала наследию бабкину следовать.
Тем не рассказала она несколько жутких мист. историй из своей жизни. Одну поведаю вам )).
По окончании медвуза, получила распределение на Дальний Восток. Была участковым врачом, участок несколько деревень, сама же она домик получила в деревне ведьм (отдельная история).
Как то вызвали её после обеда смерть старушки засвидетельствовать. Пришла ..осмотрела ..-мертва бабуля.
К ночи прибегает дочка усопшей, бабушка ходит.
Пришла врач в дом - жуть! Старуха с закатившимися глазами, ходит по избе туда сюда ..как зомби. Они испугались ...дверь заперли снаружи до утра. Утром - лежит покойница в своей кровати. Врач опять её осмотрела.. перепроверила -мертва!!
А хоронить лишь на следующий день будут. Стали ждать вечера., стемнело и покойница "оживает" и с кровати встает. Тут врачихе само собой припомнились шептания её собственной бабушки, она ножи на кухне взяла и в косяки дверные воткнула (может еще что то и говорила, я не помню). Ведьма сразу вернулась на место ..омертвела. Утром похоронили.
Рассказывая эту историю, риэторша врачиха говорила, ну я же врач .. не верила даже в возможность такого, если бы сама не столкнулась.
Светлана Легезина прикольно, прям как паночка из вия

у меня дядьку, экс-супруга моей родной тетки, не только посчитали мертвым, но и привезли в морг, положили в холодильник
там он быстро протрезвел, начал орать, колотить - его выпустили
до сих пор как анекдот вспоминаем
Не умерла несколько раз, хотя должна была. Мистика или Промысел Божий.
Ложки на кухне исчезают, блин!
sveta-dimova94
sveta-dimova94
96 341
Приведения спёрли мой зонтик в пустой квартире.
Мой мёртвый друг дотронулся до моей щеки.
в свой день рожденья я видела облако в виде цифры 8 - 8 числа день родженья
Lali Valieva
Lali Valieva
97 535
из маминой

жили они в деревне
был у них, у детей, свой домик на дереве, на высоте метра 3-4
туда они потом в юности на свидания бегали

вот так мама пришла на свидание
паренек ее анекдотами развлекает, она смеется
вдруг штора поднимается и из-за нее появляется морда огромной черной собаки - водолаза

мертвая пауза
деревня маленькая - породистых собак нет, одни лайки
полминуты изумленных взглядов на собаку, и парень очнулся
схватил кирпич и швырнул в собаку
попал в голову
она заскулила, с грохотом упала с дерева
в ту же секунду мама и паренек выпрыгнули из домика на его крыльцо, чтобы посмотреть, куда собака побежит
а ее и нет

зато вечером, когда мама домой вернулась, бабуля /ее мама/ ей сказала, что видела, как соседка-старушка еле костыляла вдоль забора
голова в крови, рука по виду сломана
бабуля ей предложила помощь - сбегать до фельдшера - а та ее обматерила, типа не надо

старуха в тот день исчезла
думали, что пошла с переломом в соседний поселок в 20 км, да пропала
дом вскрывал участковый - а там пусто, будто и не жил никто

сбежать с переломом из деревни, где 6О человек живет, незаметно, прихватив пожитки - нереальная задача
откуда собака взялась, и как взабралась по веревочной лестнице на дерево - совсем непонятно

фото деревни, где дело было /в 1969, примерно/
Лилия Демьяненко мороз по коже
Lali Valieva зачем КИРПИЧ в домике на дереве, где романтические свидания проходят?..
в домике обычно все деревянное и какое одеялко, чтобы мягче сидеть было...

парень с собой принес? :)
Из моей особо не черпнёшь историй. Один раз только ночью в лесу у речки хрень большая пробежала рядом. Как собака, размером с телёнка, а хрипело как астматик-курильщик. До сих пор не могу понять, что это было.
А так то лишь байки от знакомых. Как невеста ходила по мосту. Там же бычок с цепью на шее, а когда один парень хотел его догнать (дело было в деревне, думал у кого-то с сарая сбежал), то это животное убегая приговаривало: "Бычок, бычок, бычок..."
Одноклассники утверждали, что видели чёрта на воротах местной ворожеи. Кстати, одноклассник и ещё два парня моложе обворовали как-то эту самую ворожею. Она сказала, что никто из этих парней до 20 лет не доживёт. Один повесился в 18-19. Второго снимали несколько раз, пока вроде жив до сих пор. А одноклассник где-то в 21 повесился.
Я как то вместе с одноклассником во втором классе видел призрака, в подвале не достроенной многоэтажки у него в районе. Мы только подошли к заброшенной стройке, и посмотрели вниз, через недостроенную стену, а там из подвала по лестнице поднималась светящаяся фигура девушки, женщины. Мы оба не сговариваясь побежали на утек. Сейчас мне 32 года, а до сих пор помню. Но мистикой увлекаться не стоит. Часто все экстрасенсы шарлатаны, либо мистика до добра не доводит. И ее мало в мире вообще.
не понял из жизни мышей?
были в храме в 100 км от дома купили магнитик на холодильник металлическая пластина с крестиком именно этого храма, через какое-то время пропал крестик с пластины, куда не знаю. Месяца через 3-4 в почтовом ящике нашла подвеску на цепочку с изображением этого же храма. Храм далеко от дома агитаторы религиозные не ходят.
Не было. Мистические историе -- удел душевнобольных либо невежественных людей.
pobeda w lotto 10 000 ewro
/
IK
Irina Kalin
113

Похожие вопросы