Прочие дела домашние

страшилки, реальные мистические истории, а ну ка напугайте?)))

Татьяна Тен
Была я студенткой и снимала частный дом, на окраине города. По ночам звонил телефон, я брала трубку и там маленькая девочка милым голосом спрашивала :"Мама, это ты? " Сначала я не придавала значения, думала балуется, но она ничего не говорила больше, молчала... СТАЛО ЖУТКОВАТО.. . потом начались шорохи, скрипы ночью, я боялась засыпать и вообще находиться в этом доме. Потом мне рассказали, что в доме много лет был притон, ходили разные слухи, что там и убийства были и изнасилования. Потом я свалила, но этот дом мне теперь снится в кошмарах.
Майра Сарсенбаева
Лучший ответ
че тебя пугать загляни под диван и пугать не надо!!!
Дина Юсупова
пРиходи ко мне ночевать.... будет весело)))))))
Татьяна Тен бегуууууу))
aro, не нужно было играть с этим. Даже со скуки.
Приглашение получено. Сегодня ночью я приду к тебе и напугаю. И выпью всю кровь.
Татьяна Тен тьфу, тьфу, тьфу - только не это(((((((((((((((
одна тётя, перед своей смертью - такой же вопрос здесь задала !
Олеся Трубко
Татьяна Тен а вы и есть тот маньяк, который ее убил? ваше место уже определили, к вам выехали, пора за решетку
Страшилки? Ничего на ум не приходит, кроме классики: "чёрная простыня летит по городу", "девочка с красными зубами" и прочие "бегут, бегут по стенке зеленые глаза". Вот про мистические совпадения рассказать могу. Вот как быть, если сначала человек смотрит передачу, там репортаж с кладбища (не помню, по какому поводу) , а на заднем плане вдруг видит могильную плиту с надписанной фамилией и именем очень знакомого человека? Причем известно, что тот человек жив. Потом в окно близких родственников того же очень знакомого со страшной силой бьется воробей (ну ладно, можно на сильный ветер списать) . А потом тот человек, чья фамилия на могильной плите "привиделась", умирает очень загадочной смертью. Все описанные события умещаются в месяц или чуть больше.
* Татьяна *
Маржан Абдикасимова откуда вы знаете