Прочие дела домашние

А КараКУль ныняе в моде? хочу себе пальто каракулево.

Аник Анкудович
про моду не скажу, не знаю.... но вот от каракульчи я бы тоже не отказалась.... красиво, носко, удобно....
Оленька Сидорова
Лучший ответ
Может и не в моде, а может, и в моде... .
Но, блин, дорого.
И мало у кого есть.

Шанс стать ходячим эксклюзивом остается.
Lily Jast
Ну держись! Щас тебя противники абортов растерзают!...)))))))))
Аник Анкудович ПРивет ,СВеткиН!))
Нонеча моды такие странные пошли ...
Модно все, что обработке синтетической поменьше подверглось ...;-)
В том году увидела на преподше моего детеныша ...
КаракУлево пальто ...
Седые крупные завитки ...
Фасон ...
Английская классика ...
...((( Не могу - хочу !!!
Ольга Балятина
Аник Анкудович вот и я хочу! именно пальто английскую классику !))
из каракульчи красивше, она тоненькая.... пальто красиво смотрится)))
в моде.
но мне все равно не нравится.
У меня лично каракуль ассоциируется со временами, когда я ещё совсем мелкая была и взрослые носили такие шубы ))) А сейчас в моде самые разнообразные вещи...
Мария Пашкова
в моде) Я буквально несколько дней назад учавствовала в выставке шапо-2012..там и меха были.. в каждой коллекции 2-3 модели были представлены из каракуля.. в основном модельки в стиле 30х годов) кстати каракуль это классика.. так что берите)
дааа!!!! это круто!!!! и такие модельки моднячие видела!! ! супер!!!!
Вера Медведева
мне каракульча нравится лет 10))) еще когда как говорят "молодушкой была". Помню, она тогда 30 000 рубликов стоила... А черненьким она особенно идет!
Елена Белова
А ягнят вам не жалко
Аник Анкудович их уже до меня съели .
да... похухоль! -лишь бы деньги были))) -а... баранов, у нас... и пизкаракули хватаить.... за своего сойдёте!)))