Прочие дела домашние

С какими людьми вы хотите дружить??

1. Оптимист, легкий на подъем. В меру непредсказуемый.
2. Ненавязчивый.
3. Простой и добродушный, не злопамятный.
4. Порядочный и надежный.
5. Решительный, целеустремленный, знающий что хочет в жизни - и не только для себя (т. е. не дюже амбициозный и не махровый эгоист) .
6. Умный и интересный, чтобы было о чем поговорить, порассуждать и поспорить - как уже писали тут.

Вот если у человека есть хотя бы несколько таких качеств - я бы хотела с таким дружить.
Лилия Лилия
Лучший ответ
Добрые, умные, искренние, весёлые. Но весёлые - не значит пустосмешки. Пустосмешек я не переношу.
Ольга Сафонова
Которые Живут, с большой буквы. Но я с ними уже дружу. Есть конечно еще непокоренные вершины, но - дотянусь )
умными и ответственными
Филия Галимова
С умными и интересными. Чтоб было о чем поговорить, порассуждать, поспорить.
Анна Шарко
С умными и добрыми
С умными и бескорыстными.
Е_
Елена _____
Дружба, как любовь ...не исходит из выбора и она должна быть взаимной.) )
Когда мне с человеком комфортно всегда и везде, а ему со мной.
И пусть он и не разделяет все мои взгляды на жизнь, пусть не такой умный, честный, щедрый и т. д. ,
главное, что нам хорошо вместе.))
Валентинка Я
Обычно сама не стремлюсь как определенному человеку - человек сам своими поступками покажет, что может быть мне другом
Елена Смагина
Говорят, что друзей не растят в огороде,
Не продашь и не купишь друзей!.. .
Главное, что бы это были люди, которым можно все рассказать и они поймут тебя, какой ты есть и не будут к тебе слишком строги. Это люди, к которым тянешься душой. Они приходят сами по себе и навсегда!
Вика Матюша
с надежными, родственными душами )))
ни с какими, не доверяю никому..
С открытыми, веселыми, честными и теплыми. ) С хорошими короче. ) А с какими еще?)
вот с такими ножками как на аватарке
А Вы? С какими? Мне трудно сказать. Боюсь показаться высокомерной.
Demon Cat