Каждый день жена задает вечером один и тот же вопрос чо будем варить! Я предлагаю вариант. а жена на это сходу предлагает другой!! ! и варит этот свой другой вариант!! !
Вывод: А зачем было у меня спрашивать????
Прочие дела домашние
А вы советуетесь с мужем (семьей) по поводу готовки? Или готовите то, что хочется Вам?
Лидия Козлова
ахаха. ) знакомо )
Советуюсь когда не в курсе что именно мне хочется.
у нас так примерно:
-что готовить на ужин?
-что хочешь
-я ничего не хочу
-ну, приготовь что-нибудь...
-что готовить на ужин?
-что хочешь
-я ничего не хочу
-ну, приготовь что-нибудь...
в выходные спрашиваю, чтобы ему хотелось вкусненького, но как правило готовлю то, что я считаю нужным
Я всегда спрашиваю что приготовить и в ответ всегда слышу одно и тоже :"Что нибудь вкусненькое" .Вот и придумываю чтобы им приготовить.
муж советуется со мной и сам готовит у него времени свободного очень много
Я плохая хозяйка, готовлю то, что хочется мне. Вернее, то что мне" взбредёт "в голову.
У меня не ресторан, по заказу каждый день не готовлю.
Могу обсудить к примеру праздничный стол, но каждодневно, увольте: -))
Не советуюсь, потому что на вопрос: картошку жарить или варить? всегда слышу: как хочешь.
Муж готовит, то что хочется мне.
Что купит муж, то и приготовлю.
ЩаЗ... что хочет он, пусть готовит сам... вдруг, что-то не так... ну, там ...специи не-те))))))))
Я вот тоже, как в ответе выше, про НЕресторан подумала.. . Исхожу из возможностей, времени, наличия ингредиентов, желания и, конечно, с учетом вкусов домочадцев.
Бывает, говорю "это вам не ресторан, чтобы по заказу готовили, подавали и за вами убирали! " Мы все - люди занятЫе (работающие и учащиеся) - я не домохозяйка.
для моего мужа самое распространенное блюдо "чего-нибудь", поэтому советчик он тот еще.
ему вообще все равно, что есть - лишь бы поесть)) ) нареканий пока я не слышала... просто иногда могу сама что-то предложить на выбор, послушать его мнение... и у него еще иной раз бывает - хочу вот то-то.... ну хочешь - пожалуйста, сделаем))
всегда советуюсь. зовню и спрашиваю что бы муж хотел покушать вечером.
А то приготовлю я яичницу - а он мяса потребует, не буду ж я ему в 10 вечера мяса жарить.
я предлагаю варианты из того, что хочется мне
Мы с мужем по очереди готовим, предупреждаем друг друга о планах относительно еды, и если не нравится, уже советуемся. Но обычно разногласий не бывает.
Чаще всего советуюсь, но иногда преподношу сюрпризы в виде кулинарных изысков (благо на просторах инета множество рецептов).
Я всегда спрашиваю, чего бы ему хотелось.. . Если отвечает, что всё равно, лишьбы покушать, готовлю на своё усмотрение
Когда как. Если идеи закончились спрашиваю-Чего изволите?
Я всегда со своей семьёй переговариваю что готовить. Я так делаю потому-что если я сварю что я хочу, то моей семье может не понравиться ну например варю картошку, и моя семья может сказать надоела уже картошка. Мы всегда сговариваемся что готовить, к примеру предлагаем что нибудь приготовить, например если сын предлагает, а мой муж поддерживает, то варю это, и у нас никогда не возникают ссор в доме.