Прочие дела домашние

а вы тоже так считаете? что Ну погоди смотреть нельзя деткам?

Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера.

Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди! » отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.

По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.

Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди! » будут показывать только после 23:00.
Даже не удивило. Если начинают какие то законны вводить сразу этот закон утрируется и начинается балаган.
Эх, не знали наши родители какой страшный мульт зовут нас смотреть всем двором в детстве...
Наталья Чернышёва
Лучший ответ
Нормальный мультфильм, а то все фигня)))
Aлексеева Ирина
эх, сколько же запрещенного мы успели посмотреть!!!!
Лучше они бы рекламы запретили, от них вот точно можно офонареть, не только детям, но и взрослым, я даже из за них телевизор перестала включать. Ну а уж такой безобидный мультик, можно и посмотреть. Ну кто захочет он его и после11 посмотрит.
Аффигеть!... А сегодня не 1 апреля?...))))
Назым Турысбекова ну уж и не знаю что сказать! Привет могу только!
Ерунда. Я смотрела в детстве этот мультсериал и он мне нравился. Никакого насилия там нет. Просто шутливая беготня. Волк глуповатый, а заяц просто как ребёнок. Ничего страшного нет в этом мультике.
Вот "Том и Джерри" жестокий мультфильм. Там есть сцены издевательств хотя тематика общая: кто-то за кем-то бегает и кого-то дразнит. Мне даже в детстве не нравился "Том и Джерри".
В моём детстве и на раскладушках в садике спали, и мультики советские смотрели, и во дворах гуляли много времени, и трудовое воспитание в школах было, а современные дети как принцы и принцессы. То этим нельзя, это им вредно.. .
Надо проще относится к жизни. Вреднее всего для детей отрицательные личные примеры реальных взрослых, а не мультики. Да. Много телевизора смотреть вредно, но запрещать детский мультик показывать детям - это странно.
Ольга Храмова
А "Красная Шапочка"- это тогда, вообще, ужастик!
Взялись за цензуру, но это больше из серии "заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет.. "))
А я на нём выросла!! !
Ни хрена себе, как я рано повзрослела!!!)))
Наталья Тенда
А "Том и Джери" вообще запретить!!!! Вот уж где насилие так насилие! Если это правда, то это дебилизм, проблем больше у них нет, а в остальных передачах до 23.00 исключительно семейные сцены пропагандируются....
Люба Серова
Milaya) Devchushka) "Том и Джери"к тому же несравненно глупее
Ага! Нельзя! Сказку про Кощея тоже запретить - страшная очень, потом кошмары будут сниться! "Трое из Простоквашино" - запретить - чему они учат - из дома убегать?? ? безобразие!! ! "Ежик в тумане " - запретить! Чего это он один в тумане вечером (или ночью) шастает! Тэээкс, что там у нас еще.. .

DVD и торрент в помощь! Покупайте, качайте и радуйте детей!! !
Да здравствуют советские мультфильмы! Самые лучшие мультфильмы в мире!!!
Елена Красноперова Дети ведь не так и не то воспринимают, как взрослые! Ну какая пропаганда курения, например! Волк воспринимается, как взрослый, взрослым курить можно (не нужно, но можно).
Да и я, например, вообще не обращала на это внимания, когда в детстве смотрела. У взрослых и у детей разное восприятие мира. Ну что за ...в правительстве сидят!!!
Чего-то ерунда какая-то
а мы по телеку и не смотрим мультики, этот факт меня не расстроил.
А печально то, что в нашей стране придумывают всякую ересь
Серьёзно что ль. .
А у нас все серии на диске....
Назым Турысбекова ну за что купила, за то и продаю, так пишуть!
ну значит там такие же "умные" как мой зять. тоже запрещает детям НУ ПОГОДИ смотреть. только чем тот же ЛУНТИК лучше не понимаю.
страна идиотов - что вы хотите?
бред какой-то
но мои и не смотрят
ну вот если честно, от этого мульта действительно какая то агрессия, да и доча всегда начинает капризничать когда его включаю, так что нет дыма без огня
м-дя.... пусть дети смотрят "говорим и показываем " по НТВ, а лучше - "ЧП" и "Экстренный вызов"....или. действительно, "голые и смешные","дорожные войны" и пр.... у нас это свободно транслируется днём и вечером (в то время, когда как раз дети из садика домой приходят....).... А "Ну, погоди! " - ох уж где зло! Ни в коем случаем смотреть детям нельзя!! !
Если уж на то пошло "Спокойной ночи, малыши" с Басковым - напугает куда сильнее дитё.(видела выпуск, сама чуть не упала)
Наталья Титова а ЧП-это Чёрный Плащ?
лучше бы "Том и Джерри" к показу запретили.
Как смотрели, так и будем смотреть!
Замечательный мультик!
Лучше б водку запретили, меньше насилия было бы :-(
Хуже бреда не слышал
по рен тв днем порнуха идет, а они ну погоди закрывают, мне маша и медведь более вредным кажется мультом
Назым Турысбекова так его уже где то запретили , не помню где читала об этом.