Прочие дела домашние
ну погоди запретят смотреть детям до 18 лет почему? ! Чиновники вы совсем голову потеряли? Я в шоке ...
Блин, а ...Мне 11 лет. Я выросла на этом мультике и у меня нет тяги к курению, алкоголю и насилию. Не знаю что там делают чиновники но этот закон самый тупой и нелепый!!!! Если запретили хороший детский мультик, то тогда почему не запретили тупой и бессмысленный Дом-2 в котором почти все матерятся, курят, ругаются, пьют алкоголь? Ё-моё... Что сейчас творится с Россией матушкой.. . А психоделические импортные мультики нельзя запретить? (P.S. аниме не стоит запрещать, так как не все аниме с резнёй и неприличными сценами. ) В "Ну погоди! " я даже намёка не вижу на курение и т. д. Давайте устроим митинг насчёт "Ну погоди! ".
Ага.. или импортные, где многодетные все клуши, а принцессы- жабы. Эти ужасные чип и дэйл.. .
И почему только Ну погоди запретили. А про маньяка - педофила, занимающегося разбоями нет- волк и 7-ро козлят?
это пездешь и провокация, не более...
Потому что там есть сцены с курением и преследованием зайца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Давно уж перестать пора пребывать в шоке.. . Как говорится, не ту страну назвали гондурасом)))))))))))
я думала все уже успокоились на эту тему)
ну ничего не поделаешь) я тоже считаю это бредом)
я тоже считаю это бредом!! !
зато показывают фильмы, где одни убийства и насилие... это норма для нашего правительства.. .
Бедные дети, им скоро смотреть будет нечего
Вы что? Как такой ужас можно по телевизору вообще показывать? Там же есть сцены насилия, педофилии и аморального поведения!))))))))))