Прочие дела домашние
Подтвердите или опровергните... если у женщины хаос в личной жизни, то она так и одета?
Не всегда.. . Порой если женщина одевается как захочет и не совсем нормально, значит, скорее всего, она уверенна в себе и своей личной жизни. Но повторяю, так не всегда, бывает и наоборот...
Если у женщины хаос в личной жизни - это и есть новый повод выглядеть лучше и самое время для экспериментов, а на счет одета - так некоторые постоянно "так и одеты" и у них другая отмазка: а зачем мне выглядеть лучше, я же все равно уже замужем)))
Угу, все вещи наизнанку и голова не помыта....
хаос?
неустроенность?
не думаю, не факт, просто на неустроенность влияют и независимые от нее факторы
некоторых это стимулирует на то, чтобы подать себя привлекаетльней
неустроенность?
Смотря, что понимать под хаосом.. . Если много любовников, то скорее одета вызывающе сексуально. Если муж алкаш и дети кровососы, то одета бедно и просто. Ну и т. д.
да ни фига подобного, в личной жизни порой такая неразбериха и в отместку хочется быть сногсшибательной и с иголочки одетой и накрашенной, когда полный порядок и покой можно не краситься и не вылазить из джинс
нет, не думаю.
Наверное. У меня есть желание быть красивой только когда любимый рядом. Когда его нет - мне всё равно.
если хаос в голове, то хаос и на кухне, и в бельевом шкафу. .
но вот личная жизнь на это никак не влияет.
да, трусы на голове, ливчик на животе
Людмила Одинцова(Гармаш)
прикольно