Прочие дела домашние

Мой младший брат --подкаблучник Как вы относитесь к таким? Ни рыба, ни мясо-Преподователь младших класов

оригинально....
Елена Рогожникова
Лучший ответ
Не судите, дабы судимыми не будете!
жила бы страна родная.. .

а это можно пережить
Я не совсем понимаю что такое подкаблучник. У него нет своего мнения? это плохо. Или у него мысли совпадают с мыслями жены? Это хорошо.
Aidana Aushenova
каждому свое однако
Знаете, не помню, кто именно, но однозначно кто-то умный сказал: "я не боюсь быть под каблуком, главное -под каким!.. "
Такие, знаете ли, встречаются каблуки, что под них многие хотели бы забраться...)))))))))
всех преподавателей младших классов мужского пола я подозреваю в педофилии. . т. . не прдставляю что еще мужика там держать может.. получают то копейки
У каждого своя жизнь и он имеет право её прожить так, как хочет. Мы можем лишь ненавязчиво давать советы.
Musagulova Moldir
Нормально, как и ко всем людям. Но я бы не хотела иметь дело с таким. Если уж совсем подкаблучник...
Марина Попова
Разные люди в это понятие вкладывают разный смысл и многие считают подкаблучниками тех, кто не бьет и не пьет!
Замечательно отношусь. Не всем же Джеймсами Бондами быть!
Я могу только восхищаться:
мужчина учит малышей! БРАВО!
молодец ваш брат, не думает что о нем думают другие, а значит он сильный человек
Из подкаблучников получаются прекрасные мужья.
Так что - если ему так удобно, то пусть живет подкаблучником.
Очень плохо.
У нас в педе философ был - подкаблучник, мерзкая мнительная трусливая тварь.
___

Шишкин,
не понимаешь - не отвечай... баллодрочер.
Отрицательно .мне больше нравятся сильные и волевые мужчины, а не подкаблучники
Gulnaz Gulnazka
Иногда путают понятия: хороший семьянин и подкаблучник. Вот футболиста Зинедина Зидана игроки по команде звали подкаблучник. А для него просто семья на первом месте. Не думаю что он был ни рыба, ни мясо.
В каждой семье люди строят свои отношения так как им удобно. А совать нос в чужие дела и осуждать то, о чем не имеешь ни малейшего представления по крайней мере неприлично.
Asselya Musslimova
Подкаблучник с точки зрения сестры - это чаще всего хороший муж. Родственная ревность, знаю такое по собственному опыту (у меня две невестки).
Татьяна Федюкова Ой, извините, не туда посмотрела и решила, что спрашивает сестра. Но суть моего ответа не меняется: лад в семье важнее, чем родственные связи. Пусть слушает жену.
ну не всем быть олигархами, политиками и бандитами)))))
З.наталия. П
а вы, батенька, никак шовинист?
уж лучше подкаблучник, чем женоненавистник
а вы кто?? ? сидеть и обсуждать с чужими людьми своего брата!!! трепло!!!
Lucky Grile
Подкаблучник или нет - если ему так больше нравится жить, то чего судить?
Карина Лис
Лучше бы Вы у него правописание подучили...
Это вам кажется, что он неудачник, а он может быть счастлив в жизни. Каждому свое
Вашего брата не знаю, а теоретически - все люди разные; и ещё - братьев можно не любить, но нельзя презирать, это родная кровь...
Alina Alli
У вас, Своя свадьба, а у него Своя....
Oksana Versalovic
Так он же человек, наверное, хороший...
Я, не знаю такого слова,,, я знаю вполне порядочных людей, которые сильно любят свою жену, семью и свою работу и которые видят в этом свой смысл жизни,,,,
Валентина Салова Молодец! Правильно.
Отрицательно, мужик должен быть мужиком ))
Ольга Ягодкина
Мы с мужем не знаем, что такое подкаблучник, а главное, мы никому не позволяем совать свой нос в наши семейные дела.
Елена Левцова
"ЗАВИСТЬ -ЭТО ФОРМА НЕНАВИСТИ! "
Оставь брата, и его семью в покое-он не должен с тобой по притонам с телками шляться и водку с тобой жрать!
НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И ЖИЗНЬ, ЕСЛИ СВОЮ ПОСТРОИТЬ НЕ УМЕЕШЬ!
Это его естественное состояние, и его личное дело
..хм... надо же- не встречала вопроса о том. что- Ужас и кошмар Мой брат- Мнит себя брутальным, мужиком-самцом, че делать??!! -- такта ВАм и деликатности я пожелаю! ..ВАм позволительно жить так, как у ВАс мозгов хватает, вы и живете, ! Вот и брат Ваш живет так, как ему комфортно и тоже имеет ПОлное право! и не Вам судить, что верно, а что- неверно- Все Относительно))
А вам то какая разница, ну может ему так удобнее
Отрицательно, чтоб быть мужчиной не достаточно носить штаны.
я считаю в мужчине должен быть мужской стержень!! (я не про тот, про котрый вы подумали)) ) )
я к ним никак не отношусь, все люди разные.
если этот подкаблучник за свою женщину в клочья разорвет любого то положительно отнесусь
лишь бы его это устраивало, не нам судить.
Бывает, может он изменится
не вмешивайтесь в его жизнь если ему это нравится
Полина Шарова
смирись
ТАКИМ ВОСПИТАЛИ. Мужчины вырастают такими в семьях, где царит матриархат.
Елена Козлова
Я к таким не отношусь
А что поделаешь? Такой человек. Надо было в детстве лучше присматривать, закаливать
Ну мне кажется его еще можно переделать, если возьмется умная девушка)