Прочие дела домашние

Хм.. . навеяло ниже.. . а "красивый парень" - ЭТО КАК???

Ну я понимаю там, "правильный пацан"... а вот "касивый парень"... гомик что-ли? -)))
Иными словами, в чём для вас мужская красота, мм?? ? -))
Прочла дополнение к вопросу и решила, что моей авы будет достаточно, чтоб о предмете красивости порассуждать!
И так, мужская красота: двухметровый красавц, ладно сложен, ничего лишнего, добрый, отзывчевый, с дружелюбным характером, душа компании, начитанный, за словом в карман не полезет, мастер на все руки!
Анжела Сарсадских
Лучший ответ
Для меня красота в мозгУ. Если парень дебил, то никакая рожа не поможет.))
Лена Кузнецова
Красивый - это значит внешне и внутренне привлекательный.
А красота у каждого своя. Кому-то Джигурда нравится, а кому-то Харатьян. Кому-то симпатичны мужчины спортивного телосложения, а кому-то более хрупкие.
Лично мне нравятся ухоженные мужчины среднего телосложения. А больше всего я не люблю эдаких "бодибилдеров" (качков) : лицо кирпичом, гора мышц, спортивная майка.. .
Это правильные изящные черты лица, атлетическое сложение, высокий рост, красивая форма частей тела. Хорошо, если все это дополняется со вкусом подобранной одеждой, чистой кожей, приятным запахом одеколона и аккуратностью образа в целом (но эти дополнения можно и опустить).
Красивые встречаются только среди гомиков?!) ) Красивый - значит не урод)) ) Ведь все люди разные, не у всех же одинаковая внешность.
красивый это тот, кто нравится мне ))
так про сына своего могу сказать
а что -парень -это факт
красивый -тоже факт
в правильности, красивости черт лица
в красивости, пропорциональности фигуры
сложение, рост.. мускулы
да есть же красивые, чего там..
Тоже самое что красивая девушка только по соотношению мужиков.
Каждый понимает по-своему.
Алёночка:d
в принципе у каждого свое понятие о красоте. Но как мне обычно говорят подружки красота это: чистое лицо (без прыщей) , стильная прича, иногда легкая небритость, наглый уверенный взгляд и подтянутое тело