слышу как соседка с низу (ну окна открыты и хорошо слышно) орёт на своего масега что тот не помыл посуду после себя... .
я так стою и думаю :....Хмммммм.... неплохо-неплохо)
а ваш хабиби, будь то муж или парень, после себя моет посуду или оставляет все на ваши золотые ручки?
Прочие дела домашние
девочки! ! вопросик у меня назрел....
Не, у меня НЕ идеальный, не расстраивайтесь! :)) Ещё такая фишечка имеется, как слопать остаток с накрытой тарелки в холодильнике - и оставить её, пустую и грустную, под крышечкой там же на полочке...:))
Елена Романова
о да....это они умеют....пусть тарелка померзнет в одиночестве))))
Морской закон работает, а муж ест дольше всех - наслаждается пищей вкусной)))))))))
Иногда моют (муж и сын) . Сегодня после обеда мыла я.
у нас морской закон
Всегда моет))))))))) эт я хамка... бывает брошу и забуду)))
моет, и за мной моет)) ) и кушать готовит если попрошу, единственное полы мыть не хочет и гладить...
мой всегда моет и помогает, даже без моих просьб)
а вот снизу соседи сковородками швыряются, ужас
а вот снизу соседи сковородками швыряются, ужас
Мой любимый моет и после себя и за меня. Он у меня золото.
мои обнаглели не моют... приучаю по-новой.... а то скоро дите родиться не до их тарелок будет... пусть приучаются малость.. .
но знаешь как найдет... то уж намывают аж за всеми... то уж сваливают все в кучу.... и растет гора.. .
зато у меня муж хорошо готовит иногда сам фантазирует, иногда я его прошу когда некогда мне
но знаешь как найдет... то уж намывают аж за всеми... то уж сваливают все в кучу.... и растет гора.. .
зато у меня муж хорошо готовит иногда сам фантазирует, иногда я его прошу когда некогда мне
стол себе сам накрывает а вот посуду не моет но после себя со стола убирает!
Иногда моет, если попрошу.
У нас когда как, может помыть, аможет и оставить.
Ага, моет! Разбежался! Даже убрать тарелку не может!
у меня никто не моет за собой. меня это сильно раздражает. наведут срач а потом разгребай.
поедят наставят тарелок, кружек. . и если я не успеваю в течении дня мыть посуду то вечером гора накапливается и мой вечер заканчивается мытьем горы
поедят наставят тарелок, кружек. . и если я не успеваю в течении дня мыть посуду то вечером гора накапливается и мой вечер заканчивается мытьем горы
Похожие вопросы
- вот вопросик с утреца назрел....замечаете, что с некоторыми людьми мысли совпадают, порой дословно????и в ответах тоже.
- вопросик с утра назрел....вы удаляете свои вопросы-ответы с помощью СМС????
- Девочки,вопросик интимный так сказать)))
- Девочки, вопросик, может не совсем приятный... см.внутри +
- Девочки вопросик.... вн
- Девочки вопросик.... про народные средства.. вн
- Девочкам вопросик))) А вот вы много себе позволяете из того, что порядочным женщинам...ну совсем не позволительно?)))
- Доброго вечера,семьяне!!!!вопросик назрел,про семейные узы(+++)
- назрел вопросик..ю А где спят Ваши домашние животные?))+++
- Назрел вопросик...У кого есть собаки...Они вас как зовут гулять???)) Мой видит, что я в Ответах)) лёг рядом и тихонько