Прочие дела домашние
Девочки,вопросик интимный так сказать)))
Муж Вам покупает прокладки?А когда лежали в роддоме,покупал?Есть ведь такие,которые сроду не купят.А что в этом такого?Ясно ведь,что не себе)))
извините, что не девочка.. .
покупал и буду покупать.. .
и установка и демонтаж...
покупал и буду покупать.. .
и установка и демонтаж...
Света Калинина
Молодец!!!
Эльза Абдрахманова
Молодчина! Таких бы побольше!!!!
Может купить без проблем, только нужно написать точное название на бумаге)))
я в роддоме не лежала.
прокладки и прочие средства гигиены предпочитаю покупать сама. мой МЧ во-первых, стесняется, во-вторых, не купит то, что надо.
А я его об этом никогда не просила
Без проблем, покупал прокладки и бандаж послеродовой. Белье частенько в подарок покупает
Какие прокладки! Вы что.. .
Я себе с особым подходом приобретаю... не всё подряд.
Мне например с сеточкой не идут.... только с мягкой поверхностью и длинну выбираю, ему не постичь всего этого... даже не рискую послать, хотя может и сходил бы.. .
Он мне в роддом помню вместо туалетн. бумаги принёс 2 рулона бумажных полотенец--перепутал и сыну новорожденому сказала памперсы ОТ 3-х кг !
-как думаете, что принёс???) )
Конечно памперсы тройку... Они ребёнку по горло были.. .
Какие прокладки... не.. . с дамскими штучками только дамы справятся))))
-как думаете, что принёс???) )
у меня пока с ногами и головой всё в порядке. Сама помню что мне нужно купить и сама могу дойти до аптеки. Я как-то своего спросила: сможет ли он мне купить средства гигиены? Ответил, что если я буду в критической ситуации (типа заболела очень и не могу сама выйти из дома) то да. И я с ним согласна
Света Калинина
Так обычно и бывают такие ситуации,то встать не можешь-живот болит,то я вот не те прокладки купила в роддом,а ему врач сказала какие,он и купил мне.Что здесь такого?
нет, не покупает.. в роддом сама купила заранее,
а зачем его гонять, из принципа-сделай ради меня то., что не хочешь?
и еще пол дня обьяснять какие именно нужно...
мой мне как-то покупал. ничего такого мы в этом не видим
Мой раньше бастовал категорически, а потом так сложилось, что пошел и купил (болела я, более некому было пойти)
Никогда. Никогда мой муж не сделает трёх вещей: не помоет пол, не вынесет помойку и не купит прокладки.
Ну, и что? У него масса других достоинств.
Я знала, что он в роддом мне прокладки не купит, поэтому заранее собрала сумочку всего, что мне нужно будет передать в роддом (в родилку, как известно, идут голые и с мобильником в руке) .
Зато он в роддом пронёс мне соску и молочную смесь. Не было у меня с третьим ребёнком молока. А пацан родился крупный. В палате мы лежали ещё с одной женщиной и сутки сын орал с голодухи, а прикармливать в роддоме не разрешают, говорят: "Грудь разрабатывайте! "
Муж, мало что ко мне прорвался, так ещё пронёс для нас спасительную еду.
Кстати, и мне уж еду пронёс: так мне захотелось шаурмы! Никогда ни до, ни после ничего вкуснее не ела. А потом мы с сыном моментально уснули.
Света Калинина
Ну прям аристократ он у Вас.Что ж за собой-то мусор не вынести?
мужчины - да, покупали
купит все, что нужно, НО! требуется написать список покупок на бумаге разборчиво, с указанием фирмы, цены, цвета и пр подробностей... иначе попрусь делать покупки сама)) )
а! еще требуется заложить в смету бутылку пива для расслабления нервов после экстрим-шопинга))
мужа нет, но бывшей 1 раз купил когда я попросила, хотя ломался долго!
Что-то как-то не могу себе представить, чтобы мой это сделал))))
мне он покупает бриллианты и машины
а прокладки я не додумалась просить
мужа нет, но с парнями встречалась они покупали тампоны без проблем)
Главное точно сказать какие, название и где. самое идеальное упаковку показать. купит. ему не трудно.
Покупает иногда. У нас в связи с этим даже маленький анекдот есть. Когда лежала в роддоме, насмешил всю палату тем, что, стоя под окошком с совершенно обалделым, счастливым видом, среди всего прочего сообщил, что купил мне "эти самые... ну. . с ластами" (подразумевались крылышки) ) Девки валялись. И он до сих пор, спустя 16 лет, периодически вспоминает и смеется)
Мой купит, только нужно точное название и описание упаковки, еще лучше записку ему в руки сунуть, тогда принесет то, что нужно.
Помню в роддоме одной роженице муж ежедневки принес.
Валентина Маханькова
ежедневки это еще что, нам вообще в роддоме не разрешали трусики носить и вместо прокладок давали пеленку, и носи ее без трусов как хочешь)))
а мне так авторитетно заявил : после родов прокладками пользоваться нельзя, врачей слушай. нет покупать не будет, вздохнет, оденется и повезет меня, так что все сама
Мой покупает, если попрошу, даю или кусок упаковки, или он трубку даёт аптекарше и мы с ней выбираем.
эка невидаль... вот раздули из мухи слона
Дело было на море ...начались пмс поздним вечером, а прокладки с собой забыла взять из дома вот так получилось и аптеки закрыты были (( так мне парень самодельные делал сам из ваты и бинта))) ) так что теперь при каждом слуучае вспоминаем! Так что если что то труда не составит ему я думаю сходить в аптеку!
ничего такого, покупает.
мой покупает, без комплексов. Может и сам спросить -надо ли брать, сколько капель и т. д....)))))