Прочие дела домашние

Девочки вопросик.... вн

Вот нравится вам мужчина, вы чувствуете, что вы ему тоже, но он паразит стиписняется к вам подойти.
Будете, что нибудь предпринимать?
Сама будете как-то знакомиться?
Анна Ашмянская
А я начинала туда-сюда... хвостиком вилять мимо него:)) ) Пару раз прошвырнулась мимо, задала ничего не значащие вопросики, анекдотец в тему двинула, улыбнулась загадошно, ведро протащила тяжеленное и сразу: Здесь, вообще-то мужчины имеются - ведро в руки и.... так и начался наш роман, длинною уже почти 11 лет:))
Наталия Счастливая
Лучший ответ
Буду..
Алла Борисова
Я никогда не жду, пока он сам додумается, ВСЕГДА знакомлюсь сама. И многолетняя практика показывает, что это обалденно успешно и правильно, и даже в том случае, если мужчина отказывается (1 случай на тысячу) или дальнейшее развитие отношений показывает, что это не совсем то, что мне нужно (в большинстве случаев) , по крайней мере, я здорово экономлю время.
Марина Лебедь
Анна Ашмянская солнце....посмотри плиз мой другой вопрос, я там план составила
Кукля.... я на грани нервного срыва.... если за выходные ты сама не решишь этот вопрос, то учти, приедет к тебе баба Галя ( то бишь я) и займётся этим вплотную....
я бы придумала повод какой-нибудь
Анна Ашмянская я уже всю кукушку сломала...какой повод мну найти?
Да сама, но последний случай меня обескуражил, парень оказался на 5 лет меня младше, уже разведенный и с дитем-это меня остановило.. .
повод-то найти не трудно. Вопрос в другом. Ежели он щас такой стиписнитильный, что решиться не могёт, то не придёцца ли потом всю инициативу проявлять первой и быть вечным рулевым.
Ну. . До того как замуж вышла-да, подошла бы) ) Сейчас нет. Просто ни чему мне приключения на ж..
сама подойду! спрошу "как пройти в библиотЭку?! ")))
споткнись перед ним на банановой кожуре, пусть ловит
или налети на него, якобы не глядя....
Алена Байда
Лучше попробовать создать благоприятную ситуацию, чтобы он сам рискнул. Не каждый мужчина простит инициативу. Если стесняется, значит не готов, не созрел, не уверен в чем-то, может быть в том, что я - его муза. Все-таки оставлю его стесняться дальше.
мне кажется - если женщина мужчине тоже, то он подойдет, потому что ему очень надо будет
можно на утку пекинскую ненароком пригласить, или на яблочный пирог. . юморить. . если чувствуешь - что судьба!!!
Эх, прохожу мимо, глазки строю.. . Кажись не созрел еще.
ты озабоченая вот и знакомься с мудаком этаким..