Прочие дела домашние
Нужен вам телевизор во время еды?
Нет, никода не смотрю во время еды. Там могут неожиданно появиться неаппетитные моменты, а я брезгливая.
А когда ещё новости смотреть?..;))
да. или компьютер
Нет. Мне книга нужна.
Не нужен. С телевизором я слишком много ем)
Да. раньше питались на кухне под радио - но с ним можно и язву нажить. А по ТВ всегда можно найти какую-нибуль смешную передачку.
Да!)) ) иногда книга)
так уж повелось, что один из трёх телевизоров в нашем доме стоит на кухне.... привыкла уже, что он бубнит во время еды.... ((
Мне не нужен. Хотя если по телеку идёт что-то очень интересное для меня, то в этом случае могу покушать перед телеком.
Обязательно
да еще кроссворд и книга
Да, он у меня работает почти всегда.
В повседнейной жизни нет, а вот когда кто-нибудь зашёл на огонёк, включается скорее как шумовой эффект.
Он мне нужен во время еды
Он мне нужен в шкафу, в туалете
Телеящик любимый родной
Без тебя не родились бы дети: )
Он мне нужен в шкафу, в туалете
Телеящик любимый родной
Без тебя не родились бы дети: )
Всегда идёт на кухне.
Не обязательно
если я дома ем, то да. это как атрибут домашней обстановки.
Да!!! Если программа ВЕСТИ или ВЕСТИ 24
да не особо. хотя смотрю.
легко могу обойтись
Очень
Иногда.
он вообще не нужен стал с появлением интернета в домах. Его ещё кто-то смотрит?
Светлана Кошевая
ага
нет..: ) с телеком больше съешь еды
Когда-как)