Прочие дела домашние

Мужчины... весы:) Какие вам встречались в Жизни!!!?)))) какие они!?))))) вопрос именно в данную категорию)))

всем добрый денек!!!!))))
=-= Принцеко =-=
Всю свою сознательную жизнь удивляюсь
умению людей (не всех, не всех, конечно! )
на базе единичного встретившегося случая
делать глобальные обощения.. .
У любого знака Зодиака есть полный набор
представителей всяческих как пороков, так и достоинств.
Вот и тут - одних Весов мало! Надо еще учесть год рождения,
день недели рождения, время дня рождения,
а еще лучше - и такие же показатели родителей.
Так что на вопрос "Какие они? " следует самый точный ответ - "Всякие! "
Вот я одного представителя Весов вижу каждый
день, в зеркале, когда, например, чищу зубы по утрам ;-)))
Добрый, приветливый, бескорыстный, и даже больше чем
бескорыстный - "воинствующий альтруист", как говорят многочисленные друзья ;-)
Звезд с неба не хватает, зато любит торты и пирожные,
хотя вес у этих Весов - нормальный :-))
И вот такой он - все последние пять десятков лет!
В общем, надо смотреть не в гороскоп человека,
а в его глаза и на его поступки.
Доброго денька и вам, Кудесница!
Daшka ©
Лучший ответ
=-= Принцеко =-= спасибо за пожелания) и спасибо за ответ!!!)))
Гулящие и женщины Весы тоже. Не серьезные, короче им все пофиг.
Рита Жиесова
ленивые, безынициативные.
инфантильные, талантлвые, ленивые, творческие- как мужик вообще какашко- жизнь свою не доверила бы.. . но все ж разные - мне такой вот попался
Н&
Надя "рыжик"
б.... ди мужского пола. Но в общении очень легкие и приятные. Правда их девушкам не завидую.
Рита Жиесова Вот 100% :-)))
Нужно смотреть еще кто он по году, у меня отец был, замечательный человек, веселый, добрый, иногда нудный когда под "мухой" бывал, а в остальном лучше мужчин я не встречала!
Аля
=-= Принцеко =-= спасибо вам за ответ! Он Змея!:)
Ужасные.
Мария Лобина
Очень жадный!!!
Одноклассник
лжец
алкоголик
женщин соих никогда не ценил
противный жлоб
У сестры муж " весы". Умный, злой, знает как зарабатывать деньги, в 30 лет у них свой 3-этажный им построенный дом, свой бизнес, за свою семью горой. Долго раскачивается, прежде что либо сделать, но делает наверняка, ни у кого совета не спрашивая. Нормальный вобщем мужик.
=-= Принцеко =-= спасибо за ответ.
плохо что Злой(
Рита Жиесова А у меня все весы добрые и веселые пофигисты не разборчивые в половых связях:-) У кого то норма с материальным состоянием у кого то дыра в кармане :-)