Прочие дела домашние

Скажите, а вы из таких? Вопрос именно для этой категории+++

Вот бывает пошутит человек, пусть не новой шуткой, но от души. Просто хочет, чтоб окружающим веселей было. И действительно, всем нравится, все улыбаются, но обязательно найдется кто-то, кто гаденько так брякнет: " а шутка не нова, я уже слышал (или видел) такое"....А вы как поступите, тоже брякнете, или деликатно промолчите и не станете портить людям настроение?
ou
oustinovich
Над хорошей шуткой посмеюсь с удовольствием.
Мы же старые фильмы, наши комедии раз по сто уже смотрели.
Фразы на цитаты растащили и никто ж не бухтит))))
Лариса Тыщенко
Лучший ответ
oustinovich Привет, Бархатная! И тебя с весной!!!)))
О том, что шутка "бородатая", я рассказываю только своим детям, когда они хотят меня ею поразить)) )
Они же по молодости не знают, что над этой шуткой еще их бабушки смеялись! И могут оказаться жертвой такого "бряка"!
Кира Анютина
И не говори-ка! Сами не умеют и другим не дают!...))) Вот из-за них-то и все неприятности на земле!...)))))
Moka Akasia
oustinovich Точно! Злыдни они невоспитанные! Вот.)))))
я посмеюсь, и поддержу того, кто шутит)) ) как-нибудь парирую в пользу пошутившего, типа: Шутка замечательная, пусть и не новая))
Galina Vlasova
было дело!!))), но это плохо, больше так не делаю!)))... .
С праздником Алена!!
oustinovich Спасибо, Лина! С праздником!!!)))
Если кто-то скажет старую шутку при мне никогда не скажу, что это давно устаревшая шутка. Правда некоторые люди обладают способностью даже старую шутку так сказать, что обхохочешься.
Elena Schaefer
Я поржу. Старая шутка в новом исполнении имеет свою изюминку....
Юля Циммерман
Не так прямо, но пару раз грешил (((((((((((((((( Исправился !!!))) Добренького тебе и с праздником!!!)
Gulmira Гулми
oustinovich Привет, Бродяга! Выжил-таки вчера. Я верила, что ты живуч.)))
За поздравление спасибо!
Неее... я точно не из этих "брякольщиков"))) Но вот подруга у меня есть, она может несколько раз один и тот же случай рассказать.. приходится говорить "Катюха, я вспомнила, ты рассказывала об этом.. ну и чем все это закончилось? ")))
Шутка старая, ответы -то всегда новые! В этом вся соль. А какие коменты попадаются! Вчера так ржала, что сдуру подружилась с очередным приколистом! Оказалось- не сдуру, свой человек!
oustinovich Ага. И еще про непредсказуемость...)))
Я очень много анекдотов знаю. По молодости в компании говорила концовку раньше рассказчика. Сейчас понимаю, что это неприлично и стараюсь не обламывать людей, по крайней мере в этом))) )
Анна Златова
Ирина Чернышева И тебя даже не били..по молодости..?
кто так брякает обделен чувством юмора
я больше за позитив
пошучу, если найду чем.... а если не найду, то промолчу
. .
конечно 2 -ое а тем кто брякает надо по шеям давать
Я буду только за. потомучто хоть шутки и старые, но они более культурные чем нынешние.