Прочие дела домашние

Может посоветуете че, или уже бесполезно что либо предпринимать?

Мне где то с месяц уже нравится один шикарный парень! Ну как шикарный.. . милый, симпатичный.. . Мы рядом работаем, но по работе не пересекаемся. Даже не знакомы. Видимся только когда курить выходим.. . В один день я была так вдохновлена своими чувствами, что не сумела скрыть от него свою улыбку.. . Он, видимо, принял это как призыв к действию: на следующие пару дней все крутился, крутился около моей работы, но подойти так и не решился.. . Потом тишина. И теперь его коллеги, при каждом удобном случае стараются пялиться на меня. Мне стыдно если он все рассказал им обо мне и что я не симпатичная девушка влюбилась в такого красавчика. А я думаю, что так они и думают.... И как мне дальше работать, тоже фиг знает.. . (((
Легко нам тут совтовать, чтобы Вы не заморачивались ))))))
Если он действительно рассказал, то грош ему цена.
А Вы для начала бросьте курить, меньше будете с ними пересекаться - легче будет.
Lika Komova
Лучший ответ
Боже мой, сколько заморочек! А вам не все ли равно, что думаю чужие люди. Не обращайте на них внимания.
Зыйнагул Зин
Да не партесь вы, рассказал .грош цена ему, а может вы мнительная очень.
Покажи характер - заткни им рот.
Настя Настя
Александра Медведева Так нету его, характера-то! Лечше чего другого показать надо.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". То же верно и для мужчин. Чем меньше интереса они у тебя/вас вызывают, тем больше интереса вызываешь ты/вы. И, кстати, лучше бросить курить - уважения и интереса добавится. А, кроме того, интерес через курево примитивен и не долговечен. + курящая дама менее интересна, чем не курящая (и цвет лица хуже, и с умом будут проблемы, и запах от нее не самый женственный) . и еще масса негатива, гробящего отношения. Правда если вокруг курят все, то хорошая "половинка" вряд ли не найдется.
Минина Ольга
Настя Лужанская Ну это же не значит, что я теперь человек плохой)
Да глупости. Мало ли кто кому улыбнулся. Это говорит о том, что ты позитивный доброжелательный человек, а кто там чего подумал, это их проблемы. Не обращай внимания, просто игнорируй всю эту возню. Скоро они засомневаются в правоте своих суждений, а он если действительно что то говорил, будет постыжен и поделом. А тебе встретится еще более достойный. Удачи.
Таня Кузьмина
А по-моему все проблемы до тех пор, пока вы в себе не уверенны. Храбрость города берет.
Вы же девушка, у вас все получится.
Не парься! Значит ты красивая, раз на тебя стали пялиться его коллеги. Ведь на некрасивых, просто не обращают внимание. Я думаю есть на что пялиться, -в хорошем смысли!