Прочие дела домашние
Для цезарь обязательно жарить гренки самой, или можно сухарики из магазина? И можно ли яйца куриные ?
я покупаю, можно)))
Все можно
Свободный полет творческой мысли. Все можно, не на кулинарный поединок поди готовишь!
привет, сама всегда сухарики делаю, магазинные не то.. .
я вот такой вид цезаря люблю, ссылка прошла?
http://kartavkusa.ru/index.php/salat-caesar-s-krevetkami-recept-foto
никогда не ела цезарь с яйцами и честно говоря думаю они там лишние.. . или вы имеете ввиду в соус положить желток?
а гренки. . ну можно и из магазина, кто ж вам запретит?) ) только самой пожарить это 2 минуты) ) пару кусков хлеба кубиком порезать, масло в сковороде разогреть, туда чеснок и хлеб и помешиваем. никаких премудростей) можно посолить чуток и положить приправу куркуму
--------------------------------------------
у нас везде вот так делали -
курица филе (или креветки) - пожарить на соевом соусе (я беру только киккоман) , порезать
листья салата романо (или ромэн называют) - порвать руками
помидоры черри - порезать пополам
заправку можно сделать так - майонез+чеснок+соевый соус+горчица (в идеале там еще анчоусы, сок лимона и желток яйца)
все смешать, сверху твердый сыр (пармезан в идеале) и сухари по бокам....
у нас везде вот так делали -
помидоры черри - порезать пополам
я пробовала с сухариками из магазина, но они же со специями, вкус салата какой-то не такой (но хотя может кому-то и понравится) , а яйцо я всегда куриное кладу
Лучше самой сделать гренки из белого хлеба
самой- вкуснее получиться, хотя смотря как сделаете )
можно и яйца, в некоторых кафе я видела именно с яйцами и подают
Конечно можно, только будет не так вкусно)))
я брала сухарики из магазина... куриные яйца не добавляла