Прочие дела домашние
Признайтесь, в каком возрасте впервые...
пока такого не было
А я этот момент вычеркнула из памяти и потому ничего не помню)))
В 18 лет на работе выпила два глотка водки, а после полстакана шампанского... ДР у коллеги...))) Травило меня с обеда до вечера...) После этого НИ РАЗУ не пила водку "Славянская"...))))
В 6 классе, на новый год, самагонкой. А самый смертельный попой был на проводы друга в армию, мне тогда около 18 лет было, нажрался так, что потом в течении нескольких дней мысль о спиртном вызывала рвотный рефлекс. Стоило взглянуть на витрину палатки, услышать слово пыво, вотка, опохмел, и тутже выворачивало. До этого случая, мог выжрать пол литра вотки сгорла без остановки, делал это не раз на спор, но после проводов интерес к попойке пропал вааще. Выпиваю на новый год стакан мартини с соком, и бакал шампуня, больше нет желания, а иногда вааще спиртное не пью на праздники, соком обхожусь.
Точно знаю что бухло яд, и нормальный молодой здоровый организм его отвергает, и ломать этот рефлекс глупо! И пользы от бухла нет вааще, сказки про полезность в малых дозах, сказки. Спиртное в организме по любому наносит вред, даже при малых дозах кровь сгущается, в ней появляются сгустки, в сочетании с болезнями сосудов повышается риск более серьезных проблем. Да и тяжко найти бухло в природе, значит оно и не нужно человеку.
33 портвейном в 19 лет) блин... как вспомню...))
В 18 лет. Коктейли подвели. Намешают всякой бурды, пока пьешь, все прекрасно, а потом....
А я ни разу не напивалась. Да и не собираюсь.
вроде в 15, вином каким-то свойским, пился как компот, а потом мама дорохая))
в 15-16 где-то.. .
Домашнее молдавское вино было виной всему)
в 8-ом классе.... дурацким ромом " Наvana Club"....
в 17, самогоном.... мде)))) хде мои 17 лет?))))))))
В 18 - проставлялась на работе по поводу свадьбы своей. На свадьбе никого из коллег не было, поэтому пришлось. А домой возвращалась - 100 раз у людей спрашивала - Куда электричка идёт на которую я села - запомнила на всю жизнь! Больше никогда так не пила, а сейчас вообще не пью.
в 18 водкой
бляха муха, я только сейчас поняла, что за всю свою короткую жизнь ни разу в Г.... но не напивалась )))))))) хотя один раз с Эдиком обнималась, но тогда пиво голимое было....))))))))))))))
Лет в 17, кажется пивом. Моя доза - пипеточка :)))) поэтому уже давно не употребяю вообще
в 15 лет как сейчас помню 8 марта, нас наши одноклассники поздравляли- сладкий стол и все такое, а мы.... вино Мадера называлось. ЖЖеный сахар на вкус.
Пятница влияет на суть вопроса?
Жанна Никитина
нет, пятница - день постный...
Лет в 15, водярой!
в 23-летнем на корпоративе.
Водкой паленой из "рамстора"
В 19 лет. Дешевым красным вином, с расстройства всю бутылку из горла минут за 10 выжрала)) ) сейчас мне 25, от вида любого красного вина воротит)))
в четырнадцать. Какой-то великолепной сухой краснушкой
Спиртом. В 17 лет. Перед мамой было стыдно очень.... рыдала.
А впервые с одноклассницами пили "Отвертку" в 9кл, мне было 16. А там 1 пластиковый стакан, но мне казалось что я такая пьяная...
14 лет, портвейн )))))))))
17 лет, ликер вкусный-вкусный...
В 18 лет. Ликер - зеленый (вроде "киви"?), сладкий, тягучий. Тогда как раз в коммерческих палатках много этого гов.. . алкоголя было. Напробовалась с подружками от души.
на свдьбе сестры в 17 лет. родной дядя спаивал))))) и споил таки))) на утро было такое похмелье))))) чем чем водкой))) ) но самый самый что есть -напилась-у себя на девишнике)))))) в 23 года)))))) с тех пор алкоголь словно страшный сон))) но погуляли мы класс
в 16 лет у подруги на д. р. пили водку. .
млин я пила ее как воду, одну за другой не закусывая... а потом провал в памяти.... утро... ООчень стыдно было....
уж скоро 30, но до пьяна ниразу еще
В 16 лет. И что самое смешное пили кофе.