Прочие дела домашние

Подруге 35, говорит: " все, видимо замуж уже не выйду"

Замужем никогда не была, запросы высокие, но она и сама соответствует. Модельная внешность, два высших, хорошая хозяйка, характер, на мой взгляд, тоже хороший.
Работа-дом, работа-дом. Если раньше хватало сил на посещение различных мероприятий - выставок, концертов и проч. , то есть тех мест, где теоретически можно познакомиться с потенциальным мужем, то теперь нет ни сил, ни желания.
Вопрос вот в чем: когда уже пропало желание найти себе мужа, он может вдруг подвернуться? Ну ведь говорят, что те, кто о-очень хочет замуж, отпугивают мужчин. А вот теперь, когда ей все осточертело, и мужа уже не хочется (по причине того, что в таком возрасте трудно с кем-то ужиться) , шансов прибавилось, или нет?
Viktoriya Romanova
Идеальная женщина... Должна понимать, что мужа соответствующего себе не найдет... Таких просто не бывает... Значит надо брать, что есть и лепить самой то, что нужно...))))))))
**
*_*janusia *_*
Лучший ответ
Viktoriya Romanova А она не хочет лепить, это самая главная проблема... готового хочет, свободного, без детей. А где в таком возрасте взять дрессированого и без прошлого?
Жизнь - это штука такая не предсказуемая, что зарекаться не стоит)))
Хочешь, я на ней женюсь? : Только вот запросы говоришь у нее завышенные...
Viktoriya Romanova От моего желания тут мало что зависит :))
когда отпускаешь ситуацию и местами даже разочаровываешься--всё и появляется. так бывает с беслодными парами, так бывает и с отчаявшимися женщинами. Вдруг откуда нивозьмись совершенно случайно появится мужик, когда меньше всего ожидаешь. НО проблема то кроется ещё и в ней. Если у неё высокие запросы--то и круги вращения должны быть крутыми. Искать дипломата с внешностью джеймс бонда среди обычных вась, ходя на работу по нашим улицам--вероятность появления принца очень низка. А простые мужики побоятся к фифе подходить (да и не нужны ей они) , они быстрей подойдут к фёкле какой-нить. ТО есть всё -таки если не хочется простого среднестатистического мужика в трениках--надо менять среду обитания и тоже не сидеть сложа руки. Удача приходит на помощь тому, кто её всё -таки ищет, хотя бы минимально
Анна
шансов явно убавилось)))
Если перестать зацикливаться на чем то - на поиске мужа - то он нежданно-негаданно и подвернется, даже там где не ждешь))
У меня знакомая вышла замуж в 35 лет. Тоже впервые.
Не модельной внешности... ) И характер не слишком хороший))) )
Зато запросы тоже высокие.
С мужем познакомились на почве работы.

Кстати... замуж вышла, то, что принято называть "удачно".
О как бывает!)
Viktoriya Romanova Привет :)).
да. прибавилось. Взгляд другой. Хотя, мыслю я, что взгляд все равно ищущий. Совет. Отпуск. Одна. В Тай. Я туда еду в очередной раз в ноябре, пусть рванет, познакомимся.... Я-то по делам, но помогу найти спокойствие и так скажем умиротворение (и это тоже) . Жизни-то той осталось....
Viktoria Dubova
Светлана Львова Не в то время, и не в то место едите за женихами.
Я вот одного не понимаю, если так сложно найти "и мужа уже не хочется", то в чем проблема? :-)) Жить и радоваться жизни, тем более средства позволяют. Знаю многих замужних которые и рады бы, да финансовая зависимость не позволяет жить одной. Вообще не вижу проблемы. Вроде если человек всего добился, как подруга, у него и мысли должны быть как у мудрой женщины, а не курицы для которой брак - цель жизни. Что то тут концы не сходятся: -))
Viktoriya Romanova Ну так она вроде и радуется :))). Вопрос-то я задаю, а не она.
Но финансовая составляющая все равно постоянно всплывает. У нас провинция, зарплаты небольшие (хоть 4 вышки будет), ей приходится постоянно крутиться. Наверное, не дает до конца радоваться факт необходимости постоянно работать, когда даже расслабиться нельзя и со спокойной душой уехать в отпуск.
Не в том месте ищет ваша подруга... Оно знаете как бывает? Достаточно с накатанных рельсов съехать и монетка другой стороной упадет
То, что человек показательно говорит на людях, и то, что он при этом чувствует -это, как говорится, две большие разницы. Это я к тому, что неизвестно, насколько сильно она на самом деле хочет или не хочет замуж. Вполне возможно, кстати, что она не просто мечтает о замужестве, а имеет в виду какого-то конкретного человека, который почему-то пока для неё недоступен. Вот и выстраивет вокруг себя такие барьеры, чтобы ни у кого другого буквально ни одного шанса не было...
У меня подруга как раз в 35 и вышла замуж. Тоже умница, красавица, отличная работа. все есть, нет достойных, как она говорила. А тут встретила ...одноклассника и закрутилось.. . Сейчас их доченьке почти годик! Вот как бывает.
"Гони любовь хоть в дверь, она в окно влетит" (Козьма Прутков)
в таком возрасте трудно найти мужа из-за того, что очень требовательна становится, видит все недостатки, есть с чем сравнить, ни то в 17лет выпрыгивают за первого встречного.
Оксана Гусак
Не прибавилось шансов.
Из написанного следует - ваша подруга нетрезвомыслящая и непрактичная особа. Раз знаете за ней такой грех, почему бы вашему мужу ( так понимаю, у вас-то он имеется) не познакомить её с холостым другом? Или мужу другой подруги. Ведь ясен пень что сама она уже не найдёт.
Viktoriya Romanova Знакомили уже, бестолку.
Шанс есть всегда. Если только она сама себе не дала установку на безбрачие. Да и как Вы можете судить каково с ней жить то будет? Может в ней есть какая-нибудь мелочь, которая перечеркнет и внешность модельную, и два верхних, и прочие достоинства?
Madinochka) Baurjanovna*)
увы на мой взгляд шансов все меньше.. с каждым годом запросы надо снижать
Одна моя знакомая в 39 нашла мужа. )
Про слово" НИКОГДА" я уже ЗНАЮ!))) Мне тоже был поставлен диагноз БЕСПЛОДИЕ В 35 лет, а в 37 я родила здоровую дочку! ТТТ!!! Может быть ей сыграть РОЛЬ? Однажды поехать не на дорогой курорт, а туда, где отдыхает средний класс? Забыть про дорогую косметику и про наряды? Представляться окружающим, как простой менеджер! Главное-влюбиться!!! А там уже и НЕВАЖНО будет-какой он мужчина!))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Нет, не найти ей из-за запросов и правильно, что она иллюзий не питает. .
Сегодня красивых девушек много (пластика рулит) , а у неё ещё и два высших (зачем они нужны в таком количестве?) . Пусть карьерой занимается лучше.
Может лет в 60 найдёт себе вдовца какого-нить.
думаю, что Ваша подруга не особо рвётся замуж.
Viktoriya Romanova Ей не попалось ни одного, кто ее бы устраивал целиком и полностью... а может она и не влюблялась никогда по-настоящему, так чтобы не замечать каких-то недостатков.
все так как должно быть. быть фаталистом иногда оптимистичнее
Пусть обратится в брачное агенство, там ей найдут МУЖЧИНУ, подходящего по всем параметрам и тоже со своими запросами!
Нет, не прибавилось.
Запросы.. . подвернётся.. .
Для настоящей женщины смысл жизни - семья и любовь, а для мужчины - в работа и уважение в обществе. Если она живёт как мужчина, то никто на ней жениться не захочет.

Если переживаете за подругу - порекомендуйте ей послушать в интернет аюрведа-радио, там много полезного, чтобы женщина смогла понять причины своего одиночества.