Прочие дела домашние
Девчули:) вы еще в туфельках бегаете?).. Или уже на сапожки Перешли?)))
А нас погода не балует в это лето всё в куртках отходили, Сегодня солнце, все гуляют, а ходят у нас многие в сапожках и в кроссовках. Акваторий что сделаешь ПИТЕР.
Я вчера в босоножках еще бегала)))))
в кроссовочках
Боже, сколько счастливчиков!! ! везет же некоторым, у них тепло еще.. . В туфлях я хожу, в сапоги влезу, когда совсем уж холодно будет. А пока что +13....
Я еще в босоножках бегаю.. . и в маечке на бретельках.. .
Сегодня стояла ждала маршрутку, думала спекусь на солнце...
нет, мы исключительно в кроссовулях бегаем, и зимой и летом)))
Еще босоножки не сняла... +26 на улице-какие сапожки?
Олеся Салтыкова
у нас плюс 15)))))
у нас тепло но я в последнее время в кроссах гоняю
Олеся Салтыкова
я тоже чаще всего в кроссиках гоняю:))
В туфлях.
всё ещё в кедах
Какие сапожки, в +30.
Олеся Салтыкова
с ума сойти!!!!
Елена Детёнышева
Краснодар, вот так.
Я с утра в море купалась, по летнему еще. 29 градусов.
Олеся Салтыкова
с ума сойти!!!) везет же вам !!!) у нас холодно.. Дождь..а у вас смотрю почти лето)
вы Откуда если не секрет)))?
пока еще в балетках и кедах, но скоро придется что-то более теплое надевать
сегодня как-то совсем прохладненько в Москве
Я в открытых еще хожу, тепло.
У нас тепло, мы еще в босоножках))) ) Вот за что я люблю свой регион!!!
Олеся Салтыкова
а вы в каком городе Живете?)
я Босон-ки уже в августе убрала!)))
не знаю, где сейчас носят сапожки, но у нас в восточной СИБИРИ +25, я в балетках дырчатых хожу, в туфлях жарко.
Олеся Салтыкова
центр России -носим сапоги уже..холодно
Крассовки и ботинки.
У нас тепло.... В босоножках бегаем.. . :) :) :)
я в кроссовках-макасинах
в туфлях, но у нас жарко, люди в шортах ходят еще.
Оо. . Туфельки) ) У кого солнечно - я вам завидую)
Олеся Салтыкова
у нас дождливо :(