Прочие дела домашние
а вы уже перешли в такую погоду на тулупчик и валенки или всё ещё в туфельках и плащиках щеголяете?)))))
погода пока не на столь с нами сурова. . еще в туфельках :)
да я б уже и пуховик надела б.. только вот думаю во что ж кутаться, когда минус будет
нет, я в куртке на синтепоне и в сапогах
Ну я ишо в пижмачке кожаном )))! И в тухлях...)) ) У нас сегодня тепло! + 15.
нет, в туфельках уже ножки мерзнут, сапожки уже надела и курточку теплую ))
ботинки осенние, и теплая куртка!! ! И то замерзла сегодня.. . Пойду завтра еще куплю палантин и перчатки.
в пуховик залезла. .
на улице ооооочень холодно!
у нас днем до 23 градусов, поэтому пока в туфельках
Жена по дому бегает в новеньких замшевых зимных сапожках) ) хотя батареи уже работают и в доме тепло. Но зато она держит окна открытыми, ч тобы в доме был свежий воздух. У нас в доме сделали капремонт и вставили пластиковые окна. Теперь дышать нечем как в консервной банке. И дочка тепло одета, как на улицу - в комбинезончике. Зато у них нет проблем с прогулками: жена быстро переобувается в другие сапожки, надевает поверх тёплого свитера тонкую дублёнку, заворачивает малышку в плед, кладёт в коляску. И та спит на улице, а жена сидит на скамейке и читает. А тут ходили в театр - ну тут уж жена надела туфельки....
пальто и туфли) ) но с туфлями скоро придется расстаться, скоро снег выпадет..
Да все как-то по ботинкам и плащикам...
пуховик и сапоги, гуляю с малышней ...холодно