Прочие дела домашние

Как вам такие туфельки?

Нет, это туфли не для Золушки. Такие может надеть только настоящая королева. Сделан это шедевр из шёлкового сатина, лепестки золота покрывают танкетки туфель. А так как благородным металлом сегодня уже никого не удивишь, то дизайнеры пошли дальше. Каждую туфлю украшает декоративный цветок с жемчужиной с Таити (весом, между прочим, 32 карата) и бриллианты в 28.50 карат. Сколько стоит эта мечта любой женщины — пока не известно.
Алина Малинина
Класссссс!!! А мастер педикюра в дополнение!!!))))))))))))
Юля Корнева
Лучший ответ
честно говоря, это не моя мечта, никогда не мечтала о такмо, простите, безвкусии.
или может у меня вкуса нет? ну тогда извините))))
Ой нееет, мне так не жить!)))))
Сауле Муканова
Не люблю много золота и каблук люблю - "шпильку".
да ну... в таких туфлях надо с личной охраной ходить... а вообще ничего так, симпатишные...
Лидия Голишева
Так себе... Мне больше нравятся нормальные каблучки.
Алиюша ***
"Эта мечта любой женщины" . Блин, видать не женщина я больше.... А может быть я просто не любая?
... не хочу обидеть, но модель мне не понравилась, в ней ничего нового нет ! .кроме драг. металла и камней ...
не практично !!

обуешь ...и ищешь кто бы на руках носил весь раут !
Полное безвкусие, уж извините за откровенность.
не в моем вкусе. вот если бы на шпильке, и цвет другой...)))))
Не люблю туфли.. . мне привычнее кросовочки!
Алина Малинина Приветик, Рыжуличка! Чмаськи!
а зачем они? носить все равно не будешь
не люблю все блестящее, я ж не сорока.. . мне не нравятся
Elizaveta Lotkova
а мне не понравились (
Александра !!!
мде... безвкусицу даже бриллианты не украсят...
Gaukhar Kuatbekova
мне не очень... люблю каблуки а не танкетку
вместе с ногами оторвут)))
Настенька *_*
Мне что-то дизайн не очень. А вот жемчужины отковыряла бы.
мне не нравится. каблук ужасный.
мне такие не нравятся.... и вообще, я не люблю суперэксклюзивную одежду и обувь (платье с бриллиантами и тп) , для чего это?
Одна критика почему вышла Это же для КОРОЛЕВЫ а не для нас. Для королевы - шикарные
мне не нравяться
Ну я думаю не верно высказывание, что это "мечта любой женщины". Шедевры все в музеях. Абсолютно равнодушна к внешнему виду этого "шедевра". Оторвать бы эти 32 карата, да 28,50 карат, да помочь кому нибудь, кто страшно нуждается в помощи.
С жиру бесятся!!!
Дороговато вышло
Инна Сердюк
не люблю танкетку, да и силько броские брошки на туфлях не нравятся...
очень!
а почему бы и нет! у Киркорова золотой унитаз, это же не значит, что он на него только смотрит)))
Татьяна М
класс)))
не хотела бы такие!