Прочие дела домашние
если родился ребенок то о личной жизни можно забыть лет на 18? ))
почему? Ребенок приносит в жизнь радость, счастье. А личная жизнь не помеха. Но вопрос еще в том, что Вы лично вкладываете в это поянтие
Живите личной жизнью точно так же.
А что Вы конкретно имеете в виду? Мне как-то дочь никогда не мешала
На пару месяцев.
ерунда ))) нет!!!))))
на 3 года это точно, но все таки лет на 10... на 18 это уже слишком))))))
ну смотря что вы подразумеваете под "личной жизнью"... нам наши дети не мешают, как жили, так и живем, забот только добавилось.
А бабушки зачем? Я - бабушка. У дочери 2 сыночков, 2 и 4 года. Помогаю личную жизнь устраивать так же, как до детей. Отпускала даже с мужем в поездки за границу на 3-4 дня, когда первому ребенку было 4 месяца. Молока насцеживает, наморозит и уехали. На все мероприятия к друзьям таким же образом ходили. Ну, а со вторым вообще проблем нет. Правда у нас есть еще няня и я не работаю как раз для этих целей. Так что есто возможность.
конечно много в жизни меняется с появлением детей... даже если есть бабушки и дедшки. они не заменять ребенку маму и папу... немного в сторону уйдут друзья. развлечения. хобби... но как только дите в садик .а вы -на работу... потихоньку все будет налаживаться и вставать на свои места... только теперь вы везде будете всей семьей-в парке. лесу. в театре и кино.. у меня в семье было так. и всех устраивало... но время пролетело мигом и мы опять вдвоем... и свободного времени уйма.. и личной жизни куча... здорово!!!
Это и есть Самое Главное в Вашей Личной Жизни.... поймёте позже....
Нет просто придется ее ускорить и разнообразить места личной жизни ) раньше можно было саниматься сексом хоть полчаса а теперь 5-7 минут и БЕГОМ!!!!
Если есть кому периодически можно оставить ребенка, чтобы сходить с мужем в кино, в театр, да и вообще вдвоём побыть, то нет. А если оставить не с кем, то да - можно сразу о себе забыть, и лет до 4-5 крест на себе поставить в плане романтических отношений
Если родился ребёнок, как раз и начинается личная жизнь.. . только вместе с ребёнком. А вот забот ребёнок требует что маленький, что большой! Только заботы разные...
У подруги, старшей дочке 9 лет, младшей - 11 месяцев. Она вполне даже не забывает о личной жизни - даже умудряется 2 раза (хотя бы) в месяц "протрястись" в клубе.. . А Вы говорите 18 лет.. . )))
о личной жизни на стороне конечно придется забыть, если муж дорог-ребенок сдаст!)) ) А если серьезно, но секс у нас с мужем хуже не стал. Ночью ребенок спит в своей комнате. Так что экспериментировать по прежнему можно)))
Тяжело с детьми первых 40 лет !! дальше легче будет.
Если забросить дитенка деду с бабкой, то можно жить личной жизнью...
Глупости какие.... Ну и смотря что вы личной жизнью называете :)))
Нет, ребенок не помеха, хотя уже будете думать, когда, куда и с кем ходить и во сколько приходить. Да и еще некоторые вопросы будут в Вашей голове. Типа а что он сейчас делает?
Если бабушек нет, то трудно.
года на 2-3
смотря как к этому относиться, если ребенок в радость ?! то месяцев на 6.
типа того
да нет, почему это