Прочие дела домашние

Вы пришли на день Рождения... а на столе ( красиво сервированом) стоит кефмрчик, творожок, сметанка в пиалах, йогурты

разные, сырнички, сыра сортов 13..и больше ничего!... Побежите в магазин ???))) или бубете давиться тем, что есть и веселиться??))))))))))) )
бубу.... давиться.... но дождусь когда вынесут вискарь )))
Елена Апрелева
Лучший ответ
Хммм, хотела бы я хоть раз такой стол увидеть)))))
Люда Кузьмина
Была бы водка...
****** .
Я сейчас похоже питаюсь все время) зато в воскресенье была в гостях, напробовалась вроде по чуть-чуть салатиков с майонезом, риса, картошки.. . пришла домой и слегла. Пришлось пить таблетки.. . Организм быстро привык к хорошему питанию))) ) и майонезу противостоит) ) Так что за таким столом я бы была рада оказаться)
Смотря к кому))) )
Если к своим роднулькам или близким друзьям - буду орать хде мой кусок мяса с картошкой, селедка под шубой и салатик Оливье и пойду шуршать по холодильнику)))) )
В менее знакомой компании - попробую все 13 сортов сыра!))))))))
Если бы мне можно было!
У мну непереносимость молока, то есть лактазная недостаточность!
Так что сама побегу, куплю чего можно!
зачем давится, я поем то что люблю-сыр, сырники, ну йогурт какой нибудь съем.
сыр это, конечно хорошо))) ) особенно 13 сортов))) ) может, это я припоздала, а они горячее блюдо уже слопали?))) ) буду есть все сыры и пить вино и ждать десерт))))))
Инна Тригуб
Я сыр люблю. Никуда не побегу конечно, но в следующий раз прежде чем идти туда в гости, хорошо поем)))
это же скaзка)))) я как раз на диете)))
А пустырник есть???:))))))))) ) Тогда мне и 5 тортов сыра хватит...:)))))))))))))))))
если ем-то буду есть))) я не ем морепродукты-тогда сбегаю за помидорами)))
Не дурненько! Мясо и коньячок с меня!
Это ты чАвойта? меню на юбилей с нами хочешь обсудить ???))) Мне сойдёт, я не привередливая !!!
вот именно поэтому)) ) я на праздники прихожу УЖЕ сытая и УЖЕ пьяная))))))) )
приветики)))
Настя ....
Для меня хуже стола быть не может. Не люблю все это! Но виду не подам, буду давиться и веселиться.
Оля Чепрасова
Мне нравится такой стол )))) Я люблю все молочные продукты )))) А побегу в магазин если только за фруктами. Кефир или молоко + фрукты, взбить миксером - и коктейль! )))) Через соломинку ))))
На десерт мороженое можно, тоже молочный продукт ))))
Яна Ровенская
Почему давиться? Это же мечта, такая еда! Вкусно, ням, ням. Мрр..
Sayra Miazden
не бубу.. . я с пустыми руками по гостям не шляюсь...))
Раиса Власова
а что такое бывает?
Скажу имениннику-пусть в магазин идет, а я творог не ем!
дык, ане ж знали, шо ты ..пришкандыбАешь), а тебе токма кефирчик и осталось))) -уважаааають!))