Против.
Слишком много ошибок в судопроизводстве. Во всех странах, а у нас особенно.
У нас прежде чем одного педофила поймают - пять невиновных посадят. Но так их хотя бы выпустят.
Вон, прежде чем Чикатило арестовали, нескольких человек расстреляли. Недавно на Украине (кажется) тоже поймали какого-то насильника: ловили лет 10. А за него всё это время кто-то сидел.
И вообще, идея: "Око за око, зуб за зуб" - мне чужда. Считаю, что в этом случае палач станет таким же убийцей, но с лицензией от государства.
Если эвтаназия для меня самоубийство, то смертная казнь - убийство из мести. И отношение к этим двум вещам у меня совсем разное.
Прочие дела домашние
навеяло вопросом про эвтаназию. Люди, а вы за смертную казнь?
Я - против.
Даже самые нелюди пусть отрабатывают свой долг человечеству - всегда не хватает тех, на ком можно было бы легально испытывать лекарства. А ведь лекарства бывают ооочень разные...
я против смертной казни! ! В нашей стране работает один закон из ста... и под этот закон подгонят свои интересы.... Если закон заработает, то страна окончательно рухнет в бездну... и у наших детей не будет будущего!!!
я за смертную казнь в первую очередь всяких маньяков-убийц. а ещё пьяных водителей, которые сбивают насмерть людей на пожизненное в тюрьму, чтоб для других уроком было.
Против
Да. Я за. Ну, естественно, тоже по определенным статьям. За воровство шоколадки - не стОит жизни лишать.
Я не кровожадный человек. но за смертную казнь! Есть такие преступления за которые смерть самое то! Это изнасилование и детоубийство в первую очередь!
Если чел только сам согласен.
Солидарна с вашим ответом.
нет, пусть просто педофилам и извращенцам писюны отрубают....
я за пожизненное в одиночной камере без окон.
Aida Kadyrberdieva
____Привязанным к кровати и подключенным к системе ...
Против в Российской федерацию, вы просто не представляете сколько у нас сфабрикованных дел.
я за! к примеру педофилам.. и прочим сволочам и не людям!
Да.
Источник: люди.
Нет.
Источник: здравый смысл и та категория людей кому он дан.
Источник: люди.
Нет.
я - за!!! !
педофилы наркота - нафиг они нужны, содержать их со своего кармана
Анюта Загляда
Приветики Олечка!)
Да, нехер всяких насильников кормить за наш счёт (я про налоги) уж лучше пусть их казнят.
Не я жизнь давала, не мне её забирать.
Ненавижу такое говорить, это слишком личное, но сейчас хочу сказать от души:
Врач тот, кто с себя кожу снимет, нуждающемуся пришьёт. Бороться за жизнь до последней капли крови, до последнего вздоха.
А для преступников есть тюрьма. И вот она как раз зачастую хуже смерти.
За-для насильников, педофилов и маньяков.
за. но только для педофилов, маньяков и еще кое чего. если напишу забанят за расизм
Секретный _ Файл
За расизм - негров? украинцев?
Да !!!
Я -за, а то преступникам совершенно нечего бояться (ну посадят - выйду, ну пожизненное - всегда можно попробовать сбежать). Мыслю по-детски, но по-факту...
Да такая же байда, как и про эвтаназию. Я против, потому как - когда ловили Чикатило, погибло около 20 невинных жертв. Не факт, что у нас в России будут разбираться, на лапу дадут и казнят невинного....
Я за тюрьму и смертную казнь
если вина человека полностью доказана - смертная казнь
если есть сомнения - тюрьма
Алёна Онишкевич
Если есть соменения - это оправдательный приговор. лол деспот.
нее. я за ужесточенное наказание по многим статьям. а казнь. . террористу за радость будет.
я за! но только пусть расстреливают педофилов, маньяков, убийц насильников и терористов! вот их нужно на месте убивать
педофилам - только такая казнь и нужна. .
да! педофилов и террористов под растрел надо