Прочие дела домашние
Как думаете, как будет себя вести бедняк который резко разбогатеет?
думать нечего, из грязи в князи-добром не кончается, Задирает нос потом вобще на тебя "пилювать будит"
Знаю одного такого, он страшно боится жить и продолжает носить те же вещи, ходить на базар и проч. . потому, что в душе и мыслях, он по-прежнему, нищий :(
очень быстро станет опять бедняком. (просадит все)
Один знакомый резко разбогател в 90-е. Это было нечто)) ) Я его вообще не узнавала, так апломб попер, что держись! А его жена осталась нормальной, постоянно его одергивала. Потом он резко обнищал и превратился в нормального парня))
я бы сразу по магазинам! покупать всё, о чём грезила!
будет тратить, тратить и еще раз тратить!
Пальцы веером разведет и будет свысока смотреть на тех, на кого день назад смотрел с завистью ) А вобще - это от человека зависит )
По истечению времени он останется бедным, всё вернётся на круги своя, так как богатство не в кармане, оно в голове. Богатый человек и обанкротившись найдет способ разбогатеть, бедний обогатившись найдет способ стать бедным. Исключения редки, и в том случае, если сам заработал, а если упало, то спустит в два счета.
Не заработанные деньги. потратит быстро!
а как он резко разбоготел расскажите . интересно я думаю будет тратить и кричать о своем новом благосостояний на весь мир!!!! светить баблосы свои )))
Юлия Енина
именно так он и делает =)))))))))))))))))) он еврей,и этим всё сказанно....умеет втереться в любую дырку,подружиться с нужными людьми,найти работу с их помощью-денежную
ты сначала дай).. пару лимоноф, доляроф.. хотя бы, а там посмотрим))
Диана Шевлюга
2 лимона зелени? это по твоему богатство?))) хватит только купить хороший домик и машинку а на налоги не останется придут приставы и усе отымут))
Dumayu ne medlya svalit iz Russia.
детям сохранит в банке, если кризисы не сожрут деньги
В большинстве случаев станет циником и алчным человеком. Работаю с людьми и поэтому проследил, что тот кто приехал из периферии в Москву и разбогател - очень черствые люди, циничые. Ходят по головам, пальцы веером. Есть, конечно, исключения. Но данный факт прослеживается.
Элеонора Павленко
Да что выговорите? А в Моске прям деньги валяются -нагинайся не хочу.Даже и работать не надо,прям с вокзала,ходи и поднимай.Прошла я уже эту школу,как приезжаю в свою провинцию,так и тычат пальцем,мол конечно она при бабках,в Москву перебралась,и циничная для них и черствая,а они все белые и пушистые,но работать так как я ни одна не согласится,зато других тыкать только волю дай.
Умрет от счастья....